2. Детская комната

Кровать-домик
Ширина спального места, см

Александра Е.
29 апреля 2024
Все в комплекте, собрали быстро, хоть и не положили инструкцию. Ребёнок в восторге.
Виктория С.
28 апреля 2024
Очень хорошая и уачественная кровать
Елена Ф.
22 апреля 2024
Покупкой доволен, все соответствует описанию. Рекомендую
Анна М.
21 апреля 2024
Достоинства
Все супер
Алина В.
21 апреля 2024
Татьяна В.
15 апреля 2024
Прекрасная кроватка, цена качество. Спасибо отдельное менеджеру, по ошибке прибили 1 лишний пластиковый держатель для ламели, написала в официальную группу узнать размеры ламели, чтобы докупить, и нам предложили бесплатно выслать ее! Спасибо за сервис! ❤️
Анжела П.
10 апреля 2024
Достоинства
брала внучке,внучке понравилась кровать
Екатерина Б.
9 апреля 2024
Достоинства
Хорошо покрашена Выдержала меня и ребенка Легко собирается (мастер собрал за 1,5 часа) Уютная
Недостатки
Прекрасная кровать за такую цену! Ребенок спал сегодня в кровати, правда со мной. Немного поскрипывать, когда ребенок прыгает. Очень рекомендую! Остались только положительные эмоции!
Александра А.
8 апреля 2024
Кровать пришла в срок. Аккуратная и красивая. Был один небольшой косяк. Собирали вместе с подругой, мужики конечно быстрее бы собрали😅 Заказала ящики, собрали их за 10 минут 👍🏻 Очень качественные. Советую к покупке данную кровать.
Павел П.
7 апреля 2024
Хорошая крепкая кровать! Сборка заняла 2 часа, что не так много. Немножко из минусов- для основания кровати нужно делать разметку самому. Это довольно проблематично. Я сначала рассчитал по 12 см, а потом пришлось переделывать, потому что с одной стороны пасы пошли немножко вбок. Местами шканты высохшие и крошатся. Все равно ставлю 5, потому что доволен...  Читать полностью