3. Платья и сарафаны

Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 2095

Наталья А.
Светлана В.
Очень хорошее качество. Шикарно смотрится в этом цвете. Рекомендую.
Ольга Ф.
Екатерина Н.
Лучше взять на размер побольше. А так красиво сидит.
Максим Д.
Елена В.
Оксана Р.
Ольга Н.
Очень интересный комбинезон, необычный. Ткань плотная, не просвечивает, швы прошиты хорошо, нитки не торчат. При моем росте 173 только с каблуками не запинаешься о них брюк. Верхняя часть комбинезона выглядит слишком просто, ее надо чем то выделять. В целом очень эффектный наряд, рекомендую однозначно.
Дарья Х.
Елена Я.
Костюм очень понравился 👍 но мне он узковат
Вероника Т.
Интересный костюм. Подходит для любого события. Соответствует размеру. Очень хорошая длина для моего поста 176 см.
Вероника Т.
Очень красивый костюм. Соответствует размеру.
Ульяна О.
Пушечка!Сидит супер!Все недостатки фигуры скрывает.Очень крутой комбез!В туалет только одна не сходишь,нужны помошники,молнию сзади застёгивать)))
Катерина А.
Покупала для мамы, ей все понравилось. Сидит хорошо, движения не стесняет, швы ровные, нитки не торчат, молния не заедает.
Татьяна Л.
Хорошее состояние ткани, аккуратные швы, вид впечатляет
Юлия Ч.
Отличный костюм как на повседневную так и на мероприятие любое. Размер соответствует.
Светлана Л.
Юлия С.
Платье комбинезон супер. Качество отличное. Минус только один. Молния на спине. Без помощи в уборную не сходишь. Очень большой минус. А так сидит очень хорошо
Елена Ц.
Отличный комбез. Ткань плотная. Смотрится просто шикарно. Стройнит. Брала 2 размера, померяла и 1 оставила, какой лучше подошел.
Комбез красивый, яркий, плотный материал стройнит фигуру, необычный крой, но есть нюансы : снимать приходится полностью верх и замок без помощи не закроешь одна!
Оксана К.
Скрадывает полноту, хорошо сидит
Александра П.
Нюдля Б.
Комбинезон отличный,но не соответствует размеру,маломерит.Заказывала 54 размер,пришел 56. Он был мал. Вернула и заказала 60 размер, прислали 62. 62 размер немного большеват на 54 размер,, Сидит он хорошо. Очень понравился. Отправителям пожелание,чтоб отправляли соответствующий размер,который указываем. Спасибо. год
Класс!! Покупала на свой юбилей, сама была в восторге, гости тоже😊а одна гостья даже заказала себе такое же 👍
Валентина К.
Эффектное, ткань приятная, но на второй день носки разошелся замок! И это проблема, потому что из него не вылезти-это же комбез. Вот теперь думаю что надо идти молнию перешивать, очень обидно.