1. Обувь

Материал подошвы обуви
Полнота
F

Светлана О.
Это мои любимые шлёпки, покупаю уже 4-ю пару, очень удобные, нигде не натирают, прям рекомендую!
Екатерина П.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Качественные, лёгкие, очень удобные. Жаль оказались малы, поэтому отказ
Недостатки
Спустя месяц, дополняю свой отзыв и снижаю оценку. Продавец прислал товар через сдек, а возврат товара продавец оформил Почтой России, самым дешёвым тарифом, в итоге месяц его шлёпки едут обратно к нему, и всё это время я не могу получить свои деньги обратно, пока он не получит товар...  Читать полностью
Анжелика Д.
Порвались через 2 недели, очень жаль раньше брада такие не подводили
Мои любимые, красивые, легкие и удобные. На 37,5 подошел размер 38RU/39EUR
Арина Г.
Достоинства
Мягкие, гибки, не скользят на мокрой плитке
Покупала такие несколько лет назад в Греции. Очень удобные, фиксируются на ноге, поэтому при ходьбе комфортно. Рада, что можно купить их в РФ за приятную цену
изменен 30 июля 2024
Хорошенькие, удобные и легкие. На ноге смотрятся очень аккуратно. Не угадала с размером, у меня российский 37,5 и нужно было брать 38RU/39EUR. На широкую стопу не подойдут.
Я влюбилась! Они прекрасны! Изящные, легкие, мягкие! Надеюсь, что они со мной надого.
Шлепанцы норм, мягкие, только у меня мизинец немного свисает и присутствует запах, надеюсь выветрится. Цвет темно болотный и темно серый с перламутром. Такие и хотела, что бы не ярко чёрные были, но тёмные.
Тамара И.
Олеся М.
7 июля 2024
Евдокимова Екатерина Алексеевна
очень удобные, легкие, красивые! Быстро доставили. Очень довольна. Люблю этот бренд. На 38 беру 39 размер.
Марина Р.
Отличная обувь! Ношу уже многие годы, самая удачная модель, абсолютно комфортная, просто супер! Спасибо продавцу и Ozon!
Юлия С.
Свои прошлые сандали носила 3 года. Нашла такие же. На свой 39 RU взяла 40 EU (уже знаю таблицу размеров). Для меня очень удобные. Спасибо продавцу!
Надежда Ю.
7 апреля 2024
Алена Р.
4 апреля 2024
Классные сандали, качественные и красивые, безумно удобные и долговечные, по 3 года спокойно в них проходить можно. На ВБ моего размера не было, а тут есть и цена приятнее. Единственный минус: заказ приходит в СДЕК, а померить перед тем, как забрать - нельзя, тогда товар невозвратный будет, если нарушить целостность упаковки. Поэтому надо заранее...  Читать полностью