1. Электроника

Застежка
Без застежки

Александр Е.
Сергей Д.
Достоинства
Отличный чехол.
Недостатки
---
Все подошло, выглядит аккуратно! Кнопки нажимаются хорошо. Советую!
Долженко А.
Андрей И.
Сергей М.
Отличный чехол за свои деньги! С белой версией телефона смотрится замечательно! Не сильно увеличивает телефон, все вырезы ровные, кнопки нажимаются без проблем, в руке лежит отлично:) Если пожелтеет, то не жалко купить такой же новый:) Рекомендую!
н
никита к.
Приятный чехол кнопки на удивление хорошо нажимаются довольно тонкий и удобный
Алексей Р.
изменен 14 августа 2024
Обман. Привезли чехол не на тот телефон, который заказывал.
Илья Г.
Обычный силиконовый чехол,сел на телефон отлично
Мурад Б.
Мирон Ж.
Самый простой чехол. Сидит не плохо, есть бортики, чтобы класть дисплеем вниз, все отверстия совпадают
Андрей
Взял чехол как временный пока nillkin везут, в итоге использую до сих пор )
сененко а.
изменен 19 июля 2024
а
алексей л.
Норм, пришло быстро,камеру защищает
Немного толстоват как по мне, до появления карбоновых чехлов на данную модель сойдёт
Курбан А.
Супер чехол, очень качественный, удобный, красивый спасибо большое я доволен 😁 Советую 100% берите не пожалеете, чехол отличный 👍 за такую цену просто вау))
Ян
Александр Л.
Хотелось бы прозрачный матовый или затемненный чехол. Но и прозрачный не плохой
Учитывая любовь смартфона, на который брался этот чехол, к собиранию пыли при помощи статики задней крышкой, товар отличный. Противоударные свойства проверять на практике не буду)
Ландыш Г.
Валентин А.
Суперский чехол. Плотно ложится. Рамки сохраняет ромными. Камеру защищает примерно на 1 мм выступом. Если положить на стол задней крышкой не шатается, можно печатать лёжа
Сергей Д.
Вполне неплохой чехол, только бортики чехла высоковаты
Андрей В.
9 мая 2024
Сергей Т.
7 мая 2024
Все отлично! Подходит идеально, все отверстия сходятся. Правда есть несколько непонятных пятен внутри, но не сильно критично
Михаил Л.
5 мая 2024
Хороший чехол. Отлично сел. Рекомеодую
Alexander R.
изменен 17 апреля 2024
Достоинства
Отличный чехол, гибкий, приятный на ощупь. Кнопки и отверстия аккуратные и в правильных местах. Камера и дисплей не будут касаться поверхности стола, если нет защитных стёкол.
Недостатки
- По тонкости не то, что я ожидал, надеялся будет в два раза тоньше :( - Минус для тех, кто решит взять насадки защитных стекол для камеры - они, вероятно, не влезут! Чехол впритык к краям камеры. Подойдут только накладные, клеящиеся поверх, без выпирающих бортов. Либо плёнка.
Жаль, что чехлы с различными принтами на текущий момент никак не обыгрывают глазки камер смартфона, а ведь они так и просятся!!! Например, голова Бэндера из Футурамы, Кенни из Южного Парка. По этому рекомендую пока брать прозрачный, ибо дизайн Nothing Phone не стоит того, чтобы его закрывала бездумно налепленная картинка. И самый главный...  Читать полностью
Иван С.
17 апреля 2024
Достоинства
Сидит, как влитой
Все хорошо, можно брать
S