1. Обувь

Текстиль
Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР), МД, ТПУ (термополиуретан)
Спортивное назначение
Фитнес, Бег, Танцы, Фитнес аэробика, Спортивная ходьба
Полнота
R (средняя)

Ольга В.
Алексей Ш.
Очень качественно сделаны,стелька похожа на ортопедическую. Брала на работу,ТК весь день на ногах. Посмотрим по удобству..
Пришли просто в коробке, даже не заклееной. Очень не похоже на эту фирму. Видимо от продавца зависит. За 2000р нормальные кроссовки.
Нина Ш.
Элеонора Г.
Отличные кроссовки, цвет и размер соответствует 👍
Ирина Н.
Яна Я.
Юлия М.
Очень удобные, но чуть великоваты оказались. Всё равно взяла. Можно надевать не развязывая шнурки))
Юлия Б.
Галина Б.
Замечательные кроссовки, рекомендую! Спасибо производителю и Ozon. Размер соответствуют заявленному.
Мария П.
Очень красивые, удобные и качественные кросовки!
Юлия Ж.
Кроссовки классные, мягкие. НО размер не соответствует размерной сетке производителя. На свой 39 взяла 38. Пришлось перезаказывать, чтобы угадать размер.
Вера В.
изменен 21 июня 2024
По размеру: эта модель с петлями для шнурков (а не с планкой) на стопу 24см подошла идеально. По качеству: очень классно сделаны кроссовки, не к чему придраться По удобству: долго пока не ходила в них, но по первым впечатлениям все очень удобно и комфортно. Стелька с приятным эффектом массажа (очень небольшой эффект). Один толькон неприятный момент...  Читать полностью
Надежда П.
Кроссовки очень удобные, у меня нога средней ширины, одна травмирована, всё оказалось очень хорошо и не где не давит
Наталья В.
Как хочется, чтобы все писали отзывы после носки вещей. Надеты немного пройтись один раз, качество подошвы видно на фото. Да, новые симпатичные за свою цену, большемерят ( но кроссовки и должны большемерить, тоже не страшно). Стелька скользкая, хоть и мягкая. Пятку держат хорошо, не натирают. Но главный минус всех недорогих кроссовок - всегда много...  Читать полностью
изменен 25 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Кроссовки супер! Смотрятся лучше, чем ожидала. Аккуратные, удобные, лёгкие. Стелька съемная.
Ношу 39, решила взять 40. Думала, что со своей ортопедической стелькой 39 маловаты будут. Мерила вечером, после работы. Видимо отекли ноги. Ношу две недели. Могу сказать, что удобные. Но берите размер в размер. Кроссовки на широкую ногу. Нигде не давит и не...  Читать полностью
а
александра р.
Взяла сначала одни кроссовки этой фирмы … а потом ничего не помни , а на руках уже 4 пары кроссовок :) отличный выбор , достаточно качественно все сделано , не уступает крутым брендам ))) я в восторге , глаза разбегаются не знаешь какие взять 🫶 по мне так очень удобные :) 5 из 5 !
Евгения Е.
изменен 14 июня 2024
Кроссовки хорошие, соответствуют размерной таблице, легкие, дышащие.
Галина Е.
Красивые удобные к покупке рекомендую
Наталья З.
Вообще офигенные кроссовки, стельки удобные, приближены к ортопедической, амортизация пятки, выглядят на 5+, соответствует фото. Ходить в них одно удовольствие
Мияссар С.
Николай А.
изменен 12 июня 2024
Очень довольна жена, качество очень хорошее, доставка быстрая, размер совпадает с заявленным, очень удобные говорит, заказали еще другую модель в этом магазине, всем рекомендую этого продавца.
Светлана
Огонь,качество на высоте ,в отзывах пишут большемерят ,нет брать надо в размер у меня стопа 26,0 купила 39 малы ,перезакажу на 40 .Достойные кросовки ,удобные.РЕКОМЕНДУЮ!
Елена Ч.
Очень хорошие кроссовки, сшиты отлично, стелька ортопедическая! Удобные! К сожалению делаю возврат, не подошел размер, 37 малы, 38 большеваты . Жаль что нет половинок. К покупке рекомендую!!!
Юлия С.
На свой 38 взяла 37. Немного походила в них при плюс 16, ногам жарковато. На холодное лето или на теплую осень. Вид очень красивый. Пятка немного примялась после ходьбы. Надеюсь послужат