3. Девочкам
  5. Сонный Гномик
Комбинезон-дождевик Сонный Гномик Новорожденка и малыши

Мембранные материалы, Хлопок
мембрана

Отличный комбез. Цвет практичный-не маркий. Непродуваемый. Непромокаемый. То что нужно
Галина М.
Я разочарована покупкой, сшиты как будто гнилыми нитками, в первый же день разорвалась подмышка, отнесла швее, она при мне показала насколько плохие нитки, швея много расшила и заново перешивала Прошло лето и вот мы достали комбинезон и буквально сразу же порвалась и другая сторона 👍🏻 Размер подобран отлично, с запасом, ребенку ничего не жмет Я...  Читать полностью
Любимова В.
Алия Касимова
Комбез отличный, немного будто маломерит. Проверку на промокаемость прошел на ура. Сшит качественно, все как на фото.
Валерия К.
Анастасия
Дарья Б.
Хороший костюм, капюшон протно облигает голову. Ребенок упал в лужу, не промок. Валялся в грязи и глине, через время вся грязь сама опала. Так что стирать можно не так часто. Сохнет тоже быстро. Единственное, когда бегал по лужам, то немного намокло снизу и пошла влага вверх, но резиновые сапоги спасли это дело и ребенок не промочил ноги
Удобный, комфортный дождевичок, не промокает, не продувает, подклад приятен к телу. Снимаю звезду, т.к. резиночки на руковах пришиты у самого края и в двух местах из-за этого резиночки оказались не пришиты (пришлось самой подшивать).
Наталья Е.
Гузель А.
Дарина К.
S
Svetlana B.
Хороший. Цвет приятный Материал качественный
Ирина В.
Красивый, качественный, непродуваемый, непромокаемый, удобный комбинезон, спасибо продавцу.
Амина Б.
Понравился комбинезон, наш рост примерно 80 см, запас есть, очень долго искала такой дождевик, девочка худенькая и маленькая, комбез в самый раз♥️
Светлана М.
Хороший комбез единственное хотелось что бы был теплый подклаж
Регина М.
Отличный комбинезон
Любовь К.
Отличный комбинезон. Качественный. Получился на вырост. Доставка даже на день раньше. Упаковано было очень аккуратно. К покупке рекомендую 👍
D
Dimas A.
Отличный комбинезон, ребенок не испытывает неудобств при ползании и ходьбе. Цвет красивый, прострочен хорошо, молния с защитой от дождя и ветра.
Александр Ф.
Отличное качество! Реально не промокает
Дарья В.
Елизавета
Отличный комбинезон, брали на лето для путешествия в горы, ребенок остался чистый и сухой.
Дилара К.
В ливень гуляли. Тест драйв прошёл. Идёт размер в размер. Но 86 уже будет маловат для 86. Лучше брать размер больше н-р 92. При сгибании колен вылазят ноги. А так держатели есть все круто
Екатерина Р.
Недостатки
Не нашла
Брала на вырост, но благодаря резинкам на рукавах, штанинах и капюшоне все прекрасно село. Уже опробовали в дождь на детской площадке. Движения не сковывает. Ребенок сухой..
Влада Ч.
Екатерина З.
Какой раз убеждаюсь, что лучше доплатить чуть больше и получаешь качественную вещь , которая прослужит долго и сохранит хорошее состояние, комбез крутой , протестили в ветряную погоду +12, сын гулял только в бодике и поверх комбез, тепло, легко супер! Все прошито, качественно , швы ровные , все продуманно до мелочей , спасибо производителю!