2. Подгузники и гигиена

Максимальный возраст ребенка
До 5 лет

Екатерина Грищенко
12 декабря 2023
Достоинства
Отличные мягкие подгузники! Держат всю ночь! Более безопасный и экологичный состав на сколько это возможно ! Для меня плюс что нет клейкой ленты! Я искала именно такие трусики, чтобы не засорять природу! Очень довольна!
Недостатки
Не могу найти на размер больше! Пожалуйста сделайте 5ку
Мне кажется это эко бай нети, я рада что хоть немного есть экологичные подгузники с отличным качеством
Ольга В.
Отличные трусики! Очень нравятся! Попа не преет, аллергии нет. Пользовались номером 4 - ночь выдерживают. Ночь с 22 до 5-6 утра держат прекрасно, потом меняю, на всякий случай. У меня мальчик, и ночью иногда в районе резинки протекает ( издержки пола). Взяла 5 номер, они на 1-1,5 см повыше 4ки. В остальном, такие же прекрасные 🌸 ( ночью еще не тестила)...  Читать полностью
Инна К.
Хорошие подгузники трусики, рекомендую тем у кого нет аллергии , но всë равно немного есть плкраснения на попе у ребëнка ,но это индивидуально
Елена Х.
Отличные подгузники. Без клейкой ленты сзади. Очень мягонькие.
Меруерт С.
Зураб Р.
Доча не жалуется )
Айизай А.
не протекают, смотрятся красиво. на ребенка 6 месяцев и весом 10 кг село отлично, не жмут и не свободны. будем пользоваться дальше
Александр Б.
Тонкие, аккуратные и при этом хорошо впитывают. Не пахнут химией. Максимально экологичные.
Очень нравится, что трусики натуральные. Легко разрываются, даже спящему ребенку легко снять. Не шуршат. Еще бы хотелось, чтобы не было рисунков, было бы вообще супер. Нет индикатора наполнения,но как мне кажется взрослым деткам он и не нужен, уже и внешне понимаешь наполнился или нет, по опыту))) Не давят, не оставляют следов, и нет резинки налейте...  Читать полностью
Юлия М.
изменен 4 июня 2024
Комкуется наполнитель, попа у ребёнка мокрая и холодная через пару пописов. Не ночной вариант точно Upd. Снизила оценку из-за комментаторов, которым есть дело до чужих отзывов.