1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Вид насадки пылесоса
Гибкая щелевая насадка, Для мебели, Для сбора шерсти животных, Для уборки пола, Для уборки пыли, Для матрасов
Вид фильтра
HEPA фильтр

У
Ульяна Ж.
Плохо тянет, слабый. Даже за такие деньги, не рекомендую, уж лучше доплатить. В машине собрал не все крошки с сидений, после пришлось на мойке повторно пылесосить. Дома с дивана тоже не всё собирает. Более менее собирает пыль и песок с ровной не мягкой поверхности, с пола.
Всё хорошо. Отлично пылесосит. Много насадок. Быстро разряжается.
Багаутдин Р.
Хороший пылесос за такую цену 👍 даже детишки пылесосят
Елена Д.
Понятно, что ожидать работы как обычного пылесоса не стоит. Очень удобная комплектация. Позволяет добраться в дальний угол. Очень хорошо убрала на компьютерном столе. Собрать пыль, крошки очень удобно. Для женщины важно, что очень лёгкий! Спасибо за цену! Купила по отзывам и не пожалела. Хотелось бы чтобы послужил подольше. Жаль, что фильтр только...  Читать полностью
Марина Б.
Игрушечный, не тянет . Думала подойдет для мебели , оставила … теперь не заряжается , и хватает на секунд 30 , не советую к покупке , деньги на ветер Упаковка была вся разорвана !
Винниченко Анастасия
Слабенький. Для автомобиля не вариант - с текстиля ничего серьезно не собирает. Только с гладких поверхностей. Куча ненужных в связи с маломощностью насадок
Михаил Н.
5 баллов
Алиса Х.
очень удобная штука)
Татьяна О.
Хороший пылесос,для машины самое то, даже можно диваны пылесосить, очень удобный
Оксана П.
Маленький, компактный и очень мощный. Рекомендую к покупке.
7 июля 2024
Все супер
Прекрасно справляется со своими функциями, удобная вещь, я довольна :)
Светлана Г.
Всё работает, спасибо
Юрий Л.
Пылесос может и хороший, но как и чем заряжается не знаю поэтому и будет валяться
Оксана К.
Достоинства
Красив
Недостатки
Гудит еле тянет
Анна О.
Отличный
Надежда Б.
Достоинства
Хорошо всасывает
Недостатки
Хватает на 20 мин бесперерывной работы
Рус Р.
Норм
Олег Н.
Отлично
Элеонора К.
изменен 30 мая 2024
Бесполезное говно! Зарядки хватает максимум на 5 минут , всасывает еле-еле Дополняю отзыв , после того как продавец оставил комментарий что я «недобровестный конкурент» , я реальный покупатель, пылесос работает только когда стоит на зарядке и и всасывает так , что веник работоспособнее будет Прикрепляю видео
Максим З.
Хороший товар,немного шумит
Коробка пришла вся порвана, как ничего не потерялось, удивительно. Пылесос заряд долго не держит, буквально хватило пропылесосить диван угловой и все, заряжался всю ночь. Не рекомендую, просто потратите деньги!
Anna Y.
Хороший пылесос для автомобиля за свои деньги. С собачей шерстью справляется.
Марат Х.
Достоинства
Довольно мощный, много всяких насадок, зарядки хватает на уборку.
Недостатки
Коробка пришла рваная, нет сумки под комплект
Предыдущий заказанный пылесос другой фирмы так и не включился. Этот вначале тоже, но после зарядки ожил. Домашний сетевой пылесос теперь не используется, для пола - робот, а для поверхностей теперь этот, аккумуляторный.
Оксана Шишкина
Отличный,маленький да удаленький!Напылесосил как надо))В наборе очень полезные насадки!Отличный фильтр,моющийся!Зарядила,сразу пропылесосила)Я довольна!Спасение от кошачьей шерсти)
Надежда П.
Покупкой довольна. Маленький помощник.тянет хорошо для своего размера. Брала для дачи. Очень удобно,что нет ни каких проводов. Зарядится и можно работать
17 мая 2024
Для такой малютки прям очень мощный! Накануне делала уборку, но все равно так много собрал- пыль, волосы, собачья шерсть, а в контейнере увидела еще и песок!
Алсу У.
Отличный для своей цены!
Дина Д.
Со своей задачей справляется
Татьяна
изменен 14 мая 2024
Доставили быстро, но коробка повреждена. Оценку занижать не буду, т.к. проблема не в товаре, а в доставке. Хорошо, что ничего не выпало - комплектация как заявлено продавцом. Легкий, много насадок. Чудный электровеник. Ничего большего от него не ожидала. Фильтр закрыла тряпочкой по рекомендации других пользователей, чтоб продлить его срок службы. Приобретала...  Читать полностью