1. Спорт и отдых

Сталь
Амортизация велосипеда
Hardtail (Передняя амортизация)

Оксана Владимировна К.
Товар пришёл на один день раньше, всё хорошо, но доставка огорчила в очередной раз, коробка порвана, видно, что бросали , на велосипеде повреждена краска, прямо глубокие царапины, так как ребёнку нужен был подарок мы забрали, но озону нужно пересмотреть вопрос о доставке. Продавцу за товар спасибо).
oleg b.
Хороший велосипед. Были некоторые неувязки с камерой Но продавец возместил деньги по замене камеры. Советую продавца честный и хорошо понимает покупателя.
Оксана Ф.
Всё пришло в хорошем состоянии, в коробке. Дочь довольна, но сказала, что надо привыкнуть к рулю. Единственное, что меня огорчило, не было заявленного подарка. Но всё равно спасибо.
Светлана Р.
Вроде бы не плохой, на вид симпотичный. Проблема с сиденьем, почему то не фиксируется. Подарки все, детали все кроме одной гайки, но это не проблема.
а
андрей с.
Соответствует описанию. Пришло в помятой коробке, думал что брак будет сразу, но нет. А так велосипед, как велосипед. Выглядит достойно, собрал быстро. Но есть изъяны: 1. на фото будет видно 2. Задняя нижняя звёздочка оказалась пластмассовой, что требует замены. 3. Передний тормоз (звёздочка немного погнута, как оказалась, цепляет за тормозной диск...  Читать полностью
Виктория Е.
очень классный, только потом кое-что болит но это уже по моей вине
Сергей Р.
Эрнест О.
Достоинства
Красивый достойный велик
Недостатки
вилка слабая совсем
все приехало нормально ничего не сломано . Только когда оформлял заказ к нему рекламировали подарки которых не оказалось совсем вот как то так
Рамазан Т.
Хороший велик правда подарков небыло ну и вцелом надо протянуть всё, видно что резтба слабоввтая