2. Загар и защита от солнца

Вес, г
Китай
Упаковка
Картонная коробка

Лёгкий крем с приятным запахом. Хорошо впитывается, экономичный. Консистенция не слишком плотная, если наносить тонким слоем, то не оставляет жирного слоя. Увлажняет. Мне понравился. Буду пользоваться
Екатерина Р.
Очень хороший крем, кожу не жирнит, увлажняет, защищает от вредного воздействия на кожу, кожа после него мягкая, ухоженная, увлажненная, не стянутая, кожа сияющая, рекомендую, спасибо продавцу!!!
Екатерина Р.
Понравился. Такое ощущение что подтянул кожу. Эффект жирной кожи отсутствует полностью. Матирует, подстраиваться. Для тех у кого жирная кожа- рекомендую!
Акжан К.
Запах ужасный, даже не стала мазать на лицо. Хотя не удивительно, за такую цену. Пробу сделала на руке, быстро впитывается и легко смывается водой.
Жанна О.
Впервые купила солнцезащитный крем данной компании. Приятный, тонкий аромат, лёгкая текстура, в меру густая, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска на коже. Хорошо упаковано, спасибо продавцу. В остальном посмотрим, надеюсь, что приду ещё за покупками)
Жанна О.
Я просто в восторге тон ложится ровно, достаточно хорошо перекрывает, целый день держался, кожа выглядит просто супер, да ещё и спф 50!!! Рекомендую!
Жанна О.
Крем приятной консистенции, запах присутствует, но он легкий и пропадает сразу после нанесения, наносится легко и мгновенно впитывается, оставляя кожу матовой, зрительно сразу выравнивает тон и зорошо защищает от солнца!
Ирина Ш.
Мягкая структура,впитывается полность,комочков нет
Хороший крем, всем рекомендую
Екатерина П.
После второго использования , высыпали прыщи по всему подбородку