1. Товары для животных

Упаковка
Прозрачный пакет

Tanya
изменен 2 мая 2024
Обновление отзыва: к сожалению, на SKUDO 1 не подошёл чехол. Страшно натягиваются нитки и молнии не застёгиваются. Очень жаль. Мне понравился этот чехол. Сшит качественно, нигде не торчат нитки, замки-молнии хорошо застегиваются и расстегиваются. Ткань практичная, водоотталкивающая. Есть вентиляция и вместительный кармашек для мелочей сбоку — очень...  Читать полностью
Наталья
29 апреля 2024
Маргарита М.
25 апреля 2024
Классный чехол для переноски любимого кота😄 швы качественные, по размерам само то, удобные кармашки. Есть матрасик и милые подарочки. Спасибо
17 апреля 2024
Отличный чехол! Мягкий, теплый, красивый, удобный! Качественный пошив.
15 апреля 2024
Нелли М.
15 апреля 2024
Очень хороший и красивый чехол. Прошит аккуратно, качественно. Большой карман под документы А4 отлично.
Анастасия П.
13 апреля 2024
Замечательный чехол.достаточно теплый. Мне нравится, что у него так же еесть кармашек, к примеру ,для документов. Интересный принт. 😍но самый огромный плюс, мои кошки себя в переноске с чехлом чувствуют комфортно, и засыпают. А засыпают только если тепло.
12 апреля 2024
Отличное качество. Идеально подошел к переноске. В комплекте мягкий матрасик, а также прислали мячик.
4 апреля 2024
Хороший чехол! Единственное, я на свой, пришью наплечный ремень, его здесь не хватает. А в остальном, все очень хорошо! Рекомендую!
Бойко О.
3 апреля 2024
Отлично подошёл для переноски Скудо-3. Сшито качественно. Спасибо продавцу.