3. Девочкам
  5. DASEM
Костюм спортивный DASEM

Хлопок, Эластан, Кашемир
Хлопок 65%; Эластан 30%; Кашемир 5%

Ткань конечно безобразная,все липнет..тонкая..думаю,что и колени протрутся и отвиснут за 2 месяца .
Качество хорошее но размер . На кокого ребёнка сшит? Анарексика. Брать только с примеркой.
Татьяна Т.
Сам костюм отличный!! Качественный и красивый, но очень ТУГАЯ резинка , зачем же такие вставлять в детские вещи (( из-за этого расстроилась
Екатерина Ж.
Отличное качество товара Все очень аккуратно пошито Нитки не где не торчат Ткань костюма плотная вышивка точная Думаю прослужит долго. Взяли чуть с запасом на рост 137 костюм 146 Яркий, красивый
20 июля 2024
Александра П.
изменен 17 июля 2024
Ооочень долгая доставка, но не пожалели, что долго ждали. Костюм просто супер! На рост 133 взяли размер 140, есть небольшой запас.
Достоинства
Красивый, качественный
Я желаю этой фирме процветания, качество и внешний вид одежды супер. Нам костюм, к сожалению, не подошел по размеру - на штанах резинка узкая, а следующий размер сильно большой по длине уже был. Бренд был спонсором на соревнованиях в родном Абакане, там и познакомились:) Ждём расширения ассортимента для гимнасток
Максим С.
3 мая 2024
Визуально костюм очень понравился, только примерили, а к нему уже прилипло всё что можно. Расстроена, думаем над возвратом.
Светлана Р.
Татьяна Р.
19 апреля 2024
Анна З.
19 апреля 2024
Сшит качественно, выглядит достойно. Не поняла, что за ткань,никогда такую не встречала (не плохая)
изменен 25 июня 2024