2. Игрушки и игры

Вид службы
Коммунальная

Светлана П.
24 ноября 2023
Достоинства
Очень качественная
Недостатки
Кузов машинки опускается не так как хотелось бы!
Сама машинка ооочень классная, качество пластика и деталей на высоте. Упакована была выше всяких похвал!!! (сколько заказываю, никогда ещё не видела такой добротной упаковки) на фото видно - машинка в заводской коробке, потом в коробке от продавца и всё это очень тщательно перемотано...  Читать полностью
Ольга Р.
Все супер. Поезд хорошего качества, отлично упакован. Очень рекомендую продавца. Все аккуратненько, в срок, приятно такой подарок подарить внуку.
Б.С.
Обалденная машина! Платформа поднимается несколькими нажатиями на кнопку на крыше и плавно опускается, если нажать кнопку внизу. Сын доволен, третий день не расстается с машиной!
Гаджи Г.
Евгений М.
Соотношение цена и качество прекрасное
Федин Д.
продавец все сделал для того, чтобы товар пришел не повреждённым, хорошо запаковал стрейчем и положил дополнительно в картонную упаковку. шик! сам автобус как па фото и видео. хороший подарок ребенку
Наталья Г.
Супер вертолет, нажимаешь на кнопку лопасти крутятся , сигнал приятный , не орет и не тихо .
Владимир Д.
Достоинства
Все кнопки работают, звук, свет есть. Всё целое.
Недостатки
Потёртости по всем вагончикам
Всё бы ничего, но на всех вагончиках потёртости. Закрыл глаза лишь потому, что ребенок еще больше их сделает 😁
Анастасия Т.
Хороший автобус сын заметил его в магазине фамилия́, я нашла тут и купила к основным подаркам на день рождение. Все кнопки работают, упакован был отлично, не поломался транспортировке. Ребенок счастлив
Саида З.
Саида З.
Евгения Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Шумно едет!
Качественный трамвай, двери открываются, кнопки нажимаются - музыка играет. Даже мини фигурки можно запихнуть в трамвай и прокатить. НО когда ребенок его катает раздается громкий воющий гул, шум…прям какой то пугающий вой. Все из-за двустороннего инерционного механизма.
Анастасия В.
Упакована игрушка просто супер и пленка и коробка и дополнительно на коробке с самой игрушкой стрейч пленка. Ну а сама игрушка очень качественная ,яркая
Кирилл В.
Отличная машинка, проверяйте целостность в пункте выдачи 😊 Упаковка продавцом замечательная, срастьо большое
Качественная упаковка,все соответствует описанию. Огромное спасибо продавцу
Пильникова Елена
Олеся М.
20 июля 2024
Верхняя крышка сдомалась в первый же день.((
Марина П.
6 июля 2024
Автобус очень понрпвился. Куплен на подарок. Надеюсь имениннику тоже понравится
Юрий К.
18 мая 2024
Достоинства
Качественный пластик, все исправно работает. Играю каждый день. Рекомендую.
Недостатки
Хорошая упаковка от продавца, за это отдельное спасибо
Павел Ф.
Фаина К.
изменен 14 мая 2024
Виктория Е.
4 мая 2024
Трамвай просто шикарный 👌 Сыну 2,3 и он его из рук не выпускает 😁 Неожидала, что игрушка за такую хорошую цену будет действительно классной) Так что всем советую продавца + быстрая доставка
Людмила П.
3 мая 2024
У
Ульяна
1 мая 2024
Супер!!!! Стоит своих денег однозначно! Большая!
Юрий С.
1 мая 2024
Любовь К.
30 апреля 2024
Сам трамвайчик классный. Всё работает как заявлено. Единственный минус ,это сама коробка игрушки. Только бумажная ,без ламинированной пленки. На подарок как то не ловко так дарить. Батарейки в комплекте, это плюс ! А сам товар озон упаковал хорошо, в прочную коробку и черную пленку. Рекомендую к покупке. Если на подарок и не своему ребенку ,не забудьте...  Читать полностью
Ксения Р.
30 апреля 2024
Брали в подарок,все понравилось,ребенок доволен,как настоящий!спасибо продавцу
28 апреля 2024
Выглядит отлично! Упаковка в идеальном состоянии. Брали на подарок, ещё не открывали. Но думаю и к работе машинки претензий не будет.
Кристина Г.
27 апреля 2024