3. Одежда для беременных

Лен
100% лен
Повседневный, Вечерний/праздничный/выпускной, Домашний

Валентина Ф.
Замечательное платье, цвет, фасон, качество. Ношу 48 размер, купила 52 размер, село свободно, смотрится отлично, на жаркую погоду то что надо👍🥰
Лилиана Т.
Отличный фасон и качественный пошив. Удачный крой скрывает недостатки фигуры, ткань - приятная к телу, особенно в жару, «прохладная». Мнется умеренно, ожидала худшего в конце рабочего дня, но вид остался вполне приличный😅. Боялась покупать платье из льняной ткани, но опасения оказались напрасными, так что смело могу рекомендовать. Я ношу эту вещь...  Читать полностью
Михаил Л.
Хорошие материал и качество исполнения, размер подошел
Светлана Л.
Платье понравилось простотой и лаконичностью. Модель удачная - свободная, но не мешковатая. Швы качественные, ровные.
Валентина З.
изменен 11 июля 2024
Отличный товар. Густой цвет, насыщенный. Любимое летнее платье на сегодня.
Флора Левоновна К.
Платье супер. Качество отлично , 100% лен
м
марина А.
Мне платье нравится. Что называется,,,, "элегантная простота"
Наталья Т.
Платье отличное, лён не колючий, понравился фасон, скрывает недостатки фигуры, размерной сетке соответствует
Галина Ш.
7 июля 2024
Очень красивое платье, яркий красный цвет, я только начала его мерить сразу в него влюбилась, дорогое но оно этих денег стоит, идет в размер, материал лен, не возможно его было не выкупить, всем рекомендую продавца, большое спасибо, упаковано было хорошо., спасибо Озону.