2. Компьютерная и офисная мебель
  4. Столы письменные
Письменный стол, 120х60х75 см

Письменный стол
Вес товара, г
Стол письменный SF-Loft 120 см Белый кристалл (белый)

Стол просто шикарный!!! На фото это одно, а вот если он у тебя дома... То это просто фантастика. У нас дома была тумба и я под него искала,чтоб совпало с размерами и цветом. И нашла. Очень качественный,добротный и тяжелый.Покупайте, он отличный!
Николай С.
Григорий М.
Диана Б.
Чудесный стол, собрали быстро, не шатается, в интерьер вписался отлично, советую к покупке 🥺
Кристина С.
Стол отличный, сначала пришла битая столешница(пострадала при транспортировке), тут же я связалась с продавцом, на следующий день мне отправили новую столешницу, через 3 дня она была доставлена, благодарю за оперативность!
Николай
Немного геометрия ножек не совпала со столешнице (5 мм), но после установки не заметно. За свои деньги - топ
Стол пришел б/у с пятнами на столешнице и стертыми, грязными ножками, на которых также присутствовали царапины. Ранее заказывали 2 аналогичных стола у данного продавца- всё было хорошо и есть понимание, как выглядит стол после осмотра в пункте выдачи. В данном случае им до этого пользовались, но запаковали, как новый.
Жарниковп Т.
Отличный стол, главное хорошо упакован, пришел целый! Это уже третий, но другой фирмы, я очень довольна.
Данила Р.
Ксения Б.
Снимаю звезду только за ошибочную комплектацию. Заказывала стол с белыми опорами, под цвет существующей в комнате мебели - пришел с черными ножками! 😡Это разозлило больше всего. И еще одного самореза не хватило. Со сборкой были небольшие проволочки (при том что опыт в сборке мебели больше 5 лет), но в целом сностно. По качеству самого товара: опоры...  Читать полностью
Дмитрий Т.
Стол отличный, материал хороший, под мои задачи самое то Собирается быстро и легко
Елена А.
На углу столешницы небольшой скол. Металлисеская конструкция не совсем ровно встает на столешницу. Но в принципе, нормально.
Достоинства
Отличный, красивый, устойчевый стол
Цвет столешницы порадовал. На фото у продавца не совсем понятно как он выглядит. В живую оказался очень красивым.
Григорий F.
В очень мятая упаковка. Есть замятие, трещина и царапины на метале.
Елизавета
Стол супер Брали школьнику 4 класс, устойчивый по размеру как раз то что нужно , стоит устойчиво, не шатается, крепкий, современный дизайн и ничего лишнего по доступной цене, рекомендую
Достоинства
Хороший стол, прост в сборке
Недостатки
Есть погрешности в несколько мм, но по итогу это не сильно заметно
Иван Г.
Сергей О.
Всё хорошо но как видите по фотке коробка пришла вся измятая, ну и видите что случилось со столешницей. Я не стану отправлять обратно стол, просто потому что это уже второй, и за такие деньги пофигу оставлю. Но заказывать не советую, ну или через свой страх и риск
Anton I.
Достоинства
особых достоинств не увидел, простота стола и сборки. Бюджетность.
Недостатки
Основной недостаток, что его невозможно собрать до конца. В столешнице нет отверстий для крепежа. Есть черные саморезы по дереву, Производитель подразумевает, что покупатель должен самостоятельно сделать отверстия в столешнице, тем самым испоганить деревянное полотно. Однозначно буду возвращать товар.
Матвей Р.
Приехал с повреждениями на металле в уголках, и трещинах. Сам по себе стол хороший. При любых вопросах в телеграмме отвечают быстро
Артем П.
Отличный стол за свои деньги просто пушка
Классный стол, понятная видео инструкция в комплекте, собрала сама , спасибо продавцу!
Сергей Ш.
Трещина на столешнице и нет защиты на основании
Александр Т.
За свои деньги отличный стол, ничего лишнего
Элина В.
Нормальный стол за небольшую сумму. При доставке крышку стола поцарапали, но это была нижняя часть столешки, поэтому оставили. Упаковывать нужно лучше.
Михаил З.
Стол пришёл в очень плохой упаковке, как следствие, скол на столешницей. Разметок для ножек нет, перевернём вниз скол, потому решили оставить,.
Анна З.
Хороший, понравился, собирается оставить легко
Руслан Р.
Владислав Т.