1. Товары для животных

Малый, Средний
Обхват шеи, см

Алексей Ф.
13 октября 2024
отличный ошейник, хорошо прошит, качественная фурнитура, американскому булли 4 месяца подошёл идеально
Лев Г.
9 октября 2024
Брат щенку ротвейлера 6 месяцев (на вырост) 55-65 Выглядит лучше чем любой ошейник, который когда-либо был у меня Прочный, красивый, функциональный Продавцу огромное спасибо.
Ошейник хороший, одна проблема цвет другой положили, перепутали.
Александра К.
Покупкой довольна, немного большеват, но думаю через 2-3 мес будет в самую пору! Не первый раз обращаюсь за вашей продукцией, всё очень нравится!!!
Виталий З.
Алла Р.
Ш
Шарипов Вячеслав
Екатерина П.
Ошейник брутальный, хорошо сделанный. Ручка всегда на верху,кольцо на ней очень удобное. Всё сделано на совесть, я в васторге! Никак не могу отстать от своего солнышка чтобы не примерить ещё раз!
Павел Т.
Яна О.
Ошейник просто огонь! Очень удобный, широкий, качественно сшит, а самое главное он с ручкой! Давно такой искала, хотела кожаный, т. к. наш спустя 4 года уже подтрепался. Но кожаный с ручкой не нашла. Остановилась на этом и не пожалела. Единственное, что кольцо для карабина немного не на привычном месте. На нашем ошейнике кольцо прям под ручкой, а тут...  Читать полностью
Евгений Л.
изменен 2 июля 2024
Ошейник достойный, сделан качественно и из хороших материалов, будем носить и радоваться.
Елена Т.
Елена Т.
Дмитрий А.
Отличный ошейник, правда краска быстро ссылаясь и выцвел, материал хороший, собаке удобно
18 апреля 2024
Очень качественно исполнен! Однозначно стоит своих денег! Хочется такой же только весь черный или темно зеленый
Дмитрий Ф.
17 апреля 2024
13 апреля 2024
Очень качественный ошейник. Смотрится клёво. Качественно сшит, крепкий!!
3 апреля 2024
Елизавета С.
31 марта 2024
Достоинства
качество, цена
Недостатки
идеальный ошейник, заказываю в этой мастерской с 2021г, амуниция прочная, ни разу не подводила в комплекте был купон)
Татьяна Д.
31 марта 2024
Хороший м удобный ошейник. Наконец то нашла многофункциональный ( все продуманно)ошейник для канекорсо, вес 60 кг хорошо выдерживает.
29 марта 2024
Заказывал два ошейника красный и этот черный, на ручке черного нет кольца(
29 марта 2024
Юлиана П.
20 марта 2024
Достоинства
Качество и яркий цвет
Недостатки
Отличный ошейник, достаточно крепкий, брали на ЗКС, рывки выдержал.
Анита Н.
19 марта 2024
Ну что сказать, с виду супер, в использовании жесть. Неудобно надевать, еле все просовываться, сильно тяжелый, собака постоянно беспокоится в нем и чешется, приходится снимать. Два ряда застенки тоже смотрится прикольно, пока не начинаешь пользоваться, попробуй попади. В общем рекомендую брать попроще
Никита М.
18 марта 2024
Антон Б.
15 марта 2024
Отличный ошейник! Моей немногг маловат беритеина размер больше. Это не водолазный подклад, через пару лет придёт в негодность. Но как по мне, отдать 20долларов за 18 месяцев норм цена. Качество не лпохое!
Мостовов С.
11 марта 2024