1. Товары для животных

Размер животного
Малый, Средний
Обхват шеи, см

26 июня 2023
Достоинства
Хорошо прошит, нитки нигде не торчат. Выглядит крепким и надёжным.
Недостатки
На собаке сидит отлично, на прогулке не перекручивается, есть колечко для адресника, цвет яркий.
Екатерина А.
26 июня 2023
Достоинства
Качество 100/100, длинная ручка, не теряет форму, полукольцо для адресника, ширина ошейника
Недостатки
А они разме тут могут быть?!
Заказала не много ошейник непо размеру. Моему собакену нужен был 50-60 ошейник, а я по случайности заказала 40-50. Но он тоже подошёл. Давно хотела заказать от collar широкий ошейник
Вера Н.
23 июня 2023
Достоинства
отличный ошейник, крепкий, качественный. вся фурнитура на высоте. мягкий внутри. широкий. очень прочный
Недостатки
амуниция действительно качественная. выдерживает сильнейшие рывки. все кольца, застёжки, швы сделаны качественно.
Алексей Н.
21 июня 2023
21 июня 2023
Алексей С.
18 июня 2023
Nastya L.
16 июня 2023
Достоинства
Ручка и широта
Недостатки
Расположение кольца мощного для зацепки, так как ручка в другой стороне
Ошейники очень классные, широкий ошейник хорош для тягучих, у нас один из пуделей бык тягучка и ошейник с ручкой оч помогает дорогу перейти либо удержать его лучше
изменен 15 июня 2023
Достоинства
Качественный, аккуратно сшит
Недостатки
Маломерит
Очень крутой ошейник! Надёжная фурнитура, аккуратно прошит, упакован в фирменную коробку, мягкая подкладка, ненавязчивый логотип. Единственное, при заказе учитывайте, что из-за ширины и толщины размер окружности получается +- на 5 см меньше указанного Дополняю: за одну прогулку ошейник растянулся, так что размер...  Читать полностью
Дядя
изменен 28 декабря 2023
Достоинства
красиво
Недостатки
обнаружены. явно не на крупных собак
ДОПОЛНЕНИЕ! Дополнение после использования: Вранье!!! В описании полукольцо сварное. ПО факту ВРАНЬЕ! Оказалось что хорошо сшитый ошейник, но примененная фурнитура не для крупных собак. Почему нельзя заваривать кольцо? На кого это рассчитано? На пуделя только... Пришел, а собаки нет! Ещё и кошку подрал. Кольцо...  Читать полностью
Сергей Щ.
13 июня 2023
Достоинства
Все отлично. Очень приятный на ощупь. На шее собаки сидит очень комфортно.
Марина К.
13 июня 2023
Достоинства
-очень хорошее качество, получилось урвать за 1.5к -тактильно безумно приятный -швы -крепкий -красиво смотрится куча колечек -мягкий и широкий в общем в восторге
Недостатки
нет и думаю не будет
брала ребёнку на вырост поэтому с парктичной стороны дополню, когда дорастет
Мария К.
11 июня 2023
8 июня 2023
Достоинства
Ошейник огонь 🔥
Недостатки
Нет!
Есть два места куда помесить номер телефона, удобнейшая ручка, за которую можно держать сильного питомца! Советую к покупке однозначно! Заказала второй для собаки у которой сейчас кожаный ошейник, однозначно этот удобнее!!!
Ксения С.
7 июня 2023
Достоинства
прочный, удобный, много доп. колец
Недостатки
нету
6 июня 2023
Достоинства
Очень толковый ошейник с мягкой внутренней подложкой. Толковые размеры. У нас пес крупный, но шея нетолстая. Такой широкий ошейник и для собаки удобен, и хозяину дает возможность отчетливого управления собакой.
Вероника С.
4 июня 2023
Достоинства
хорошо прошит крепкая фурнитура
Иван П.
31 мая 2023
Достоинства
Отличный ошейник. Сшит добротно. Ручка крепкая. Держать удобно. Брали на годовалого Кане Корсо. Смотрится достойно. Рекомендую к покупке.
Елена Т.
30 мая 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
ошейник крутой долго искали именно с такой системой фиксации так как до ошейники с замками растягивались постоянно. внутри ошейника мягкая подкладка, цвет очень яркий, прошит очень качественно. Есть ручки с помощью которой достаточно удобно удерживать собаку рядом при необходимости.
в
валентина г.
24 мая 2023
Достоинства
Ошейник классный!!! Пришёл в коробочке. Так и подарить можно. Сам ошейник сшит качественно. Удобный для собаки. Есть ручка, за которую можно придержать. Есть кольцо для адресника.
Недостатки
Доставка в Москву 10дней, но ожидание того стоило
Ошейник очень понравился! Спасибо продавцу! Вообщем рекомендую к покупке.
Галина Г.
13 мая 2023
Достоинства
Тяжелый крепкий отличная фурнитура
Недостатки
Не обнаружено
Надеюсь долго прослужит
Юлия Б.
7 мая 2023
Достоинства
Отличное качество изготовления. Правильное указание размера. Не перекручивается ручкой вниз как другие аналогичные модели.
Ирина Х.
11 апреля 2023
Достоинства
Упаковка, качество, цена.
Недостатки
Бомбезный ошейник!! Долго искала, то что хочу. Этот превзошёл все ожидания!! Сделан очень качественно, собаке понравился, смотрится шикарно! Огромное спасибо продавцу!! Рекомендую однозначно!!!
Алексей Г.
8 апреля 2023
Достоинства
Ровные швы, отличные материалы, фурнитура крепкая, я бы сказал через чур)
Виктория Т.
8 апреля 2023
Достоинства
Очень стильный ошейник
Спасибо, за такой шикарный ошейник и очень качественный!
Светлана А.
2 апреля 2023
Достоинства
Качество пошива на высоте! все строчки ровные,нигде ничего лишнего не торчит, фурнитура крепкая. я в диком восторге )
Недостатки
спасибо огромное продавцу за качественный продукт!!!:)
Ирина Х.
31 марта 2023
Достоинства
Качество, цена.
Недостатки
К сожалению пришёл не тот цвет, заказала бордовый, пришёл синий. Поэтому возврат. Очень жаль.
9 марта 2023
Отличный ошейник! Ширина то, что надо (5,5 см вместе с подкладом), кольца для крепления поводка мощные, прочные. Удобно, что есть дополнительное кольцо на ручке. Сама ручка для ближнего контроля собаки аккуратная, мягкая и удобная. Цвет стропы сочный. Надеюсь, ошейник прослужит нам долго :)