3. Одежда для беременных

от -5 до + 10
Осень-зима 2024

Пальто 🔥
Наталья Н.
Хорошее уютное и мягкое пальто. Тактильно очень приятное. Отлично смотрится и с поясом, и без. На рост 158, ОГ 83, ОБ 90 взяла размер 40. Из минусов - широковаты карманы в верхней части. Думаю, если постоянно носить в них телефон и т.п., то со временем оттянутся. Через неделю носки разошелся рукав по шву и отлетела верхняя пуговица, хотя застегивала...  Читать полностью
Наталья Д.
Добрый день! На 44, размер взяла 42 пальто. Мягкое, уютное, сидит отлично)
м
мокеева ольга
18 мая 2024
Достоинства
пальто огонь!
Недостатки
отличное
18 мая 2024
Пальто супер, мягкое, про этом тёплое, красивое, необычное. Моя любовь. Спасибо ❤️но просьба к поставщику-упаковывайте посерьезнее, так как когда мне вынесли пальто, оно было в рваном прозрачном пакете. Удивительно что оно не испачкалось и не порвалось.
Елена В.
изменен 6 мая 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Пальто очень мягкое и уютное, приятное на ощупь, размер подошел, цвет соответствует. Ношу с большим удовольствием, очень рада удачному приобретению!!!
Ярославна Р.
30 апреля 2024
Пальто красивое, очень мягкое, на рост 165 немного ниже колена, как я люблю. Звезду сняла за то, что как только я взяла его в руки, чтобы примерить, от воротника тут же отлетела пуговица. Выкупила, потому что пальто всё равно понравилось, пуговицу пришью, но всё же так быть не должно.
Бутывская Виктория
30 апреля 2024
Татьяна Д.
26 апреля 2024
Пальто понравилось! Мягкое и приятное на ощупь! Немного большемерит.
Максим К.
24 апреля 2024
Отличное пальто, очень, приятное и удобное. Носить - одно удовольствие!