2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. KORVON
Прямой диван-кровать Эко 2 раскладной для гостиной мебель
Товар не доставляется в ваш город

Прямой диван
1 год

Екатерина Е.
Цена-качество. Всем довольна
изменен 30 мая 2024
Достоинства
Диван соответствует описанию. Если диван в разложенном виде, не видно частей без обивки, таких больше нет. Для меня это большое достоинство. Ещё впереди красивая ножка покрыта серебром. Диван высокий, Удобно мыть пол.
Недостатки
Ещё не спали на диване и даже не садились. Пришлось потратиться на проф химчистку на дому. 3000 рублей. Диван где-то в пути нахватался клещей пылевых и какие-то простейшие лезли из него. Сейчас как бы уже не видно. Надеюсь вторая химчистка не потребуется Возможно мой диван витринный вариант.
Рекомендую недорогой диван, но достойный
Светлана З.
Диван отличный, все как на картинке.
Джамиль К.
изменен 27 мая 2024
С первых дней был запах плесени сильный, скрыл диван. И вот что тут было. Все в плесени, не рекомендую.
Марина С.
Соответствует фото. Хороший диван, жесткий, то, что мне надо.
Елизавета К.
Отличный, ткань мягкая
Ирина И.
17 мая 2024
За такую цену пойдет. Была погнута соединительная деталь спинки с коробом, он не складывался, купили новую прикрутили вроде нормально. На сидении в центре садишься, он прогибается со звуком , при вставании тоже происходит разгибание чего то внутри со звуком. Видимо чего то не хватает.
изменен 14 мая 2024
Спасибо, всë как на картинке! Доставили прямо в квартиру! Сама собрала, ссылаясь на один из отзывов, где девушка об этом писала. Диван состоит из трёх частей не могу сказать, что легких, но сама сборка проста.
Любовь Ш.
Хороший диван
Анастасия Б.
Сам по себе диван хороший, в меру жётский и приятный на ощупь, цвет очень красивый.Минусом было то, что спинка не опускалась полностью вниз с одной стороны, хотя ножки были выдвинуты до конца.Пришлось откручивать ножку верхней части и вкручивать ее по новой, в другом месте.Понятное дело, что это не проблемно сделать, но хотелось, конечно, получить диван...  Читать полностью