1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Лежаки и домики
  4. Лежаки и подстилки
лежанка для собак, кронштейна кровать 77*60.5*21CM (TCFS(G)-M)

Лежак для животных
Форма лотка/лежака
Прямоугольная
Размер животного
Малый

Самая лучшая уличная лежанка. Сабака в восторге, что видно по видео - он в ней и спит, и играет, и грызет вкусняшки! Материал очень прочный, выдерживает большой вес и не проминается! Точно могу сказать, что это лучшее приобретение для собачки. Если бы еще спальный мешок был в комплекте - цены бы ему не было 😁😁:) а то приходится свою куртку жертвовать)...  Читать полностью
12 октября 2024
Елена В.
11 октября 2024
качество понравилось мне. Но мои собаки не оценили- игнорируют,увы:((
Екатерина Б.
8 октября 2024
Лежак понравился. Когда в квартире жарко, на нем собаке более комфортно чем в обычном лежаке. Мыть лежак очень легко что тоже плюс.
Юлия Б.
6 октября 2024
Татьяна Г.
1 октября 2024
Хорошая. Собаке понравилась. При сборке нужно применить усилие, чтобы устранить перекос.
Галина А.
1 октября 2024
Очень неплохо, достаточно крепкая конструкция. Сверху положила мягкую лежанку. Будет удобно мыть пол под кроваткой. Моя девчонка оценила!
Инна Ж.
Мария Е.
Шикарная раскладушка, собаки очень оценили))
Наталья А.
Для лабрадора то что надо. Прочная, удобная. Можно сверху что-то положить.
Наталья Х.
Лежак пришел хорошо упакованный, легкий в сборке. Бабулечка-собачка заценила. У нее всегда было свое место на индивидуальном кресле, любила наблюдать за происходящим «с высока». В силу 16-тилетнего возраста запрыгивать больше не может… лежак примерно 15 см высотой, легко на него забирается:)
Кошки в количестве 8 хвостов крайне довольны и не пускают собакена на законную лежанку! Придется заказывать еще одну…. Рекомендую)))
Маргарита Т.
Гамак собирался достаточно быстро, без проблем. Малышу очень удобно на нём, хотя были волнения по поводу размеров, но все подходит идеально)
Светлана У.
Лежанка удобная, крепкая, легко собрать, но нужно немного применить силы. Мой пока привыкает к ней. Доставили в срок, в коробке.
Лилия В.
Успели купить по скидкам, что приятно)) Лежанка классная, у нас были подобные, для собак такая конструкция очень хорошо, радует, что есть для крупняка)) Т.к. еще не использовали, не могу сказать как долго она прослужит, будем надеяться на долгое время))) Дааа, один стопор при сборке, не вышел на ружу, т.е. не защелкнулся, а так в сборке проста.
Алина С.
Рустем М.
Екатерина Б.
Лежанка огонь, собака оценила. Большой плюс, что собирается очень легко. Минус доставки: несколько переносов сроков и была повреждена коробка. К качеству вопросов нет
Инна Ж.
Отлично, собирался трудно, но результат порадовал . СПАСИБОЧКИ . Фишка на одной стойке не встала в паз и выпала вовнутрь . Но конструкция собралась . Собачке лежанка понравилась сразу... Вес животного 82 кг Хочу заказать ещё одну.
Лежанка супер! Пришла быстро, все как на картинке. Легкая, удобная, прочная, качество на отлично. Пес доволен)
Елена Ш.
Анастасия Т.
Заказала собакам на улицу, пользуются, все отлично! После дождя быстро сохнет
Павел Б.
Качество хорошее,сборка лёгкая. Собаки как то не оценили, но я не расстроилась, на дачу, там оценят.
Екатерина Р.
Елена З.
Я под впечатлением, собака думаю тоже. Вписалась в интерьер, как отдельная кроватка для четвероногого ребёнка. Всё целое , в комплекте , без изъянов. К покупке однозначно рекомендую, не один питомец не откажется от такого удовольствия.
Марта Б.
Хороший лежак для собаки, выглядит надежно, надеемся, что прослужит долго.