Джинсы INCANTARA

хлопок 92%; эластан 3%;полиэстер 5%
Осень-зима 2024

Евгения Ч.
25 октября 2024
Очень прикольные джинсы! Посадка высокая, очень удобная, да и в талии сели идеально. Утепленные на флисе, не грубые, приятные к телу, на теле никаких ворсинок не оставляет. Первый раз беру такой модели, мне понравились, не придает лишних объемов, смотрится хорошо. Цвет интересный, сейчас очень актуальный. Я к сезону готова и вам советую. Рекомендую...  Читать полностью
27 октября 2024
Евгения О.
27 октября 2024
Джинсы огонь! Больше всего понравилось, что резинка пришита внутри пояса
Гульнара Д.
26 октября 2024
Брюки-джинсы понравились дочери. размер совпал. ткань плотная и тёплая . Цвет серый-ровномерный.Брюки при носке мягкие. Благодарю.
Ксения К.
26 октября 2024
Хорошие, но не мой фасон.
26 октября 2024
ткань приятная, к пошиву есть вопросы. Нитки, торчащие наружу в районе попы не совсем то, что хотелось. подрезать можно, но... молнию, возможно, придётся заменить, слишком легко гуляет.
Ирина Ф.
26 октября 2024
Джинсы хорошего качество, хорошо сидят, строчки ровные, нитки не висят, я довольна, рекомендую
Вероника К.
26 октября 2024
Ткань плотная, строчки ровные , упакованы хорошо. Немного есть запах, но за пару тысяч вполне норм.
Ольга Д.
Константин В.
26 октября 2024
джинсы понравились. хорошо сели по фигуре, хотя мне очень трудно подобрать.
Марина К.
25 октября 2024
Благодарю команду бренда INCANTARA за отличные качественные джинсы!!! Очень качественные,сидят по фигуре,Я В ВОСТОРГЕ! И Благодарю за стихи! Они сразу улучшили моё настроение. Вы МОЛОДЦЫ!
Екатерина Ш.
25 октября 2024
классные, тонкие, тянутся, на свой 46 с животиком, взяла 30 размер, подошел нормально)
Ирина Ф.
25 октября 2024
Классные джинсы, стильная модель, красивый цвет. На рост 162 не нужно подшивать и для меня это огромный плюс. Подойдут под любую обувь. Я в восторге, теперь любимые джинсы!
Юлия С.
Наталья О.
Наталья О.
Лилия С.
25 октября 2024
в джинсы просто влюбилась, очень хорошие, качество отличное, размер соответствует, сели идеально, спасибо большое продавцу, всем рекомендую.
Екатерина В.
24 октября 2024
джинсы неплохие, огорчает только то, что есть такие вот мелкие недочеты: дырка на кармане, и швы которые расходятся, при небольшом натяжении, видно на фото
24 октября 2024
Цвет не такой как на фото, более темный и с белыми вкраплениями, тянуться хорошо, заказала 42-44 и 44, первый размер в облипку, второй в поясе здоровый 👀👀, странно конечно, за такую цену пойдет🤘🏻👌🏼
Надежда П.
Олеся Б.
24 октября 2024
Очень долго выбирала джинсы такого фасона, но эти сели лучше всех. Качество хорошее, упаковано прилично. Рекомендую
Екатерина М.
Светлана
24 октября 2024
Достоинства
Наконец то нашла джинсы адекватной длины))) На обратной стороне ткани есть небольшой ворс, видимо будет тепло.
Широкие очень, непривычно, но нравятся
Светлана Л.
24 октября 2024
Хорошие джинсы! При носке , немного растянулись!
Елена Д.
23 октября 2024
всё хорошо, размер подошёл, сели хорошо,но чувствуется запах краски, даже после стирки
Марина М.
23 октября 2024
отличные джинсы. сидят очень хорошо, пошив и посадка супер. соответствует размерному ряду. советую к покупке. продавцу спасибо
Марина М.
Елена Н.