2. Посуда и кухонные принадлежности

220х220х40
Количество предметов

Людмила Н.
1 апреля 2024
На пункте выдачи, при беглом осмотре не увидела скол на одной тарелке, хотя упаковка была ужасная ,вся перемотанная скотчем и продырявленная, а на второй брак производства, непрокрашено на дне тарелки. Так как было несколько заказов посуды этой серии, и ещё один заказ был разбит и пришлось сразу сделать возврат, надо было ещё раз сразу пересмотреть...  Читать полностью
9 марта 2024
Чудесные тарелки! Я в восторге!!!
Тамара А.
25 февраля 2024
17 февраля 2024
Брала несколько предметов на НГ. Посуда в меру толстая, качественная и очень красивая. Рекомендую 👍
Елена Е.
14 февраля 2024
Достоинства
заказала 2 позиции. одну тарелку отменили. сделала перезаказ , но продолжают отменять. Полученой тарелкой в целом довольна, но помещается 1.5 половника супа.
7 февраля 2024
Достоинства
Красивые тарелки, интересный дизайн
Недостатки
Но, все таки хотелось бы чтобы тарелки были бы выполнены более качественно, одна тарелка с одной стороны выше чем с другой и это заметно.
В целом к покупке рекомендую, но, хочется чтобы не было таких мелочей. Тем более что тарелки не из дешевых.
Виктория М.
5 февраля 2024
Все прекрасно.
Николай Ч.
31 января 2024
Достоинства
Большая и удобная тарелка.
Буду рекомендовать друзьям.
Любовь Г.
29 января 2024
Достоинства
Очень красивая серия! Сделано аккуратно, заказывала 6 тарелок - всё в порядке. Отлично упаковано, вероятность повреждения при транспортировке минимальна.
Недостатки
Не недостаток, но особенность - кремовый оттенок фарфора
Для ризотто и пасты - идеально!
Дарья Ф.
27 января 2024
Достоинства
Очень красивые!
Недостатки
Купила 2 штуки ранее,думала большие для ежедневных приемов пищи,но оказались оптимальны. Докупила еще 2 штуки