3. Одежда больших размеров

Текстиль
70% полиэстер, 30% вискоза

Марина Ж.
10 мая 2024
Достоинства
Совершенно бомбические, ткань, цвет, фасон, длина, как сидит - беру уже вторые брюки этой марки и, видимо, буду брать еще
д
дмитрий з.
6 мая 2024
Анжелика З.
5 мая 2024
Сидят брюки хорошо и мне в них очень комфортно. ОБ - 95, ОТ - 75. Размер 46
Кристина С.
2 мая 2024
Качественные, отличные брюки! Приятная, лёгкая, но при этом плотная ткань! Ношу с разными костюмами, классно вытягивают силуэт!
Оксана К.
1 мая 2024
Светлана Г.
29 апреля 2024
Брюки классные, в них не стыдно выйти в люди. Если где-то надо долго сидеть, будьте готовы, что выйдете помятые.
Мартика З.
28 апреля 2024
Брюки полностью соответствуют фото и описанию. швы ровные, ликала хорошие, карманы не топорщаться, Цвет темно синий ( даже я бы сказала черничный) я искала такую модель. ткань плотная, приятная к телу, не магнититься и она не тяжелая, прекрасно гладится. Брюки садяттся по ыигуре хорошо. Скрывают недостаики фигуры. Стройнят))) Я довольна этой покупкой...  Читать полностью
Мария М.
24 апреля 2024
Ольга Д.
21 апреля 2024
Полина М.
19 апреля 2024
ткань достаточно плотная, хорошего качества, но при этом в брюках не жарко. порадовало, что карманы не топорщатся при нестандартной фигуре. длина большая, но это хорошо, под каждый рост можно скорректировать, я со своим 1.65 укоротила на 10 см
16 апреля 2024
Брюки-мечта! Спасибо огромное. Модель шикарная, сели как по мерке шитые. Длина на рост 180 в самый раз под каблук. Для обладательниц узкой талии и широких бедер (90-60-90) это то, что нужно. Качество ткани и пошива понравилось. Синий цвет более интересно смотрится, нежели черный.
и
ирина м.
15 апреля 2024
Шикарные брюки.Ткань прекрасная.Выглядят дорого.Рекомендую.
Александра Щ.
15 апреля 2024
Мария П.
10 апреля 2024
Хорошие брюки, модель элегантная, не нужно гладить после стирки, но большой минус для меня - постоянно растёгивается ширинка
Инга Л.
9 апреля 2024
Брюки замечательные, ткань приятная, швы ровные, к покупке рекомендую!!! Спасибо Озон за быструю доставку.
Екатерина О.
7 апреля 2024
На свой 56 взяла 58 (не люблю в облипку, плюс бедра широкие), и не прогадала)))
Елена В.
3 апреля 2024
Брюки сели очень хорошо. Красиво смотрятся, качественная ткань. На мой рост 174 длина большевата, на каблук будет самое то .
Марина Ш.
3 апреля 2024
Брюкт супер качества
1 апреля 2024
Вроде неплохие. Но не те, что на модели. На модели более узкие. Эти же широченные.
31 марта 2024
Шикарные брюки! Скрыли живот, прекрасно сидят! То что нужно🩷
29 марта 2024
Хорошие брюки. Но, для обладательницы узкой талии. Коей я не являюсь. В бедрах идеально... увы...возврат
Галина О.
26 марта 2024
Брюкие хорошие ,сидят красиво. Я довольна .
Дарья С.
24 марта 2024
Отличные брюки! Только очень длинные )
Наталья Г.
22 марта 2024
Хорошие брюки на ог 122 подошли, по длине на рост 167 немного длинноваты, но это легко укоротить и самой дома
Наталия Е.
22 марта 2024
Татьяна П.
18 марта 2024
Ирина Л.
13 марта 2024
Брюки просто шикарные. Удобные, стройнят, выглядят достойно. Класс.
13 марта 2024
Отличные брюки! Посадка, комфорт, эстетика.. Все на высоте)
Зинаида Ц.
12 марта 2024
Достоинства
Пришли во время
Недостатки
Сильно длинные пришлось обрезать
Онкомендую
Ирина В.