2. Дача и сад

1 апреля 2024
Не рулоном.
Лариса П.
1 апреля 2024
Недостатки
Пока не выявленно
Посмотрим как прослужит,а так пленка классная,не ожидала,что будет такой тяжёлой,когда пришла забирать с озона
31 марта 2024
не обычный цвет
Светлана Т.
изменен 25 июня 2024
Хорошее. Накрываю бассейн, теперь нет в воде всякого мусора. Крепкая пленка. Спасибо
Русанова Мария
29 марта 2024
Достоинства
метраж 4×10
Недостатки
Заказано 2шт. 4×10м. Пришла только 1шт. 4×10м.
Не знаю кто виноват в этой ситуации, но вместо 2х 10-метровых комплектов пленки мне пришёл только один. Заказ почему то пришёл в почтовое отделение, там возврат за некомплект не сделаешь. Пленка вроде неплохая и метраж соответствует 10 метрам, НО КОМПЛЕКТ ТОЛЬКО ОДИН, А ОПЛАЧЕНО ДВА! Верните мне деньги за второй комлект!
Ирина В.
25 марта 2024
Очень плотная пленка,качество видно,что хорошее!! Проверим ,прикрепив на дуги,спасибо магазину!!! Пришла очень быстро!!!цвет "девчачий" розовый,😄👍
Кот М.
25 марта 2024
На первый взгляд, все хорошо. Через месяц буду оптягивать парник посмотрим) пришло все целое, аккуратно упакованное.
Марина Д.
24 марта 2024
Пока за доставку,доставили быстро, упаковка пленка.как будет в деле сезон покажет,спасибо.
Василий Ф.
изменен 24 марта 2024
Все полностью соответствует описанию Не замерял Но по весу даже больше на 400 грамм рассчетного Озон бережно доставил Рекомендую Спасибо!
Инна К.
22 марта 2024
Упаковка вскрыта ,в одном месте есть царапина,не стала дальше разворачивать,весной может ещё чего увижу,осадочек остался