2. Макияж

Упаковка
Футляр

Гуненкова Е.
28 марта 2024
Раньше всегда брала этот тон,он был темноватый, с жёлтоватым оттенком. А последние несколько раз приходит светлая с розовым оттенком,хотя тон 4. Приходится выкидывать. Зачем так делать?Верните прежний оттенок!!!!!справа-тот,что был,слева-новый.
28 марта 2024
Отличная пудра
Олеся Б.
27 марта 2024
Хорошая бюджетная пудра, очень компактная. Доставили аккуратно упаковано. Ложится равномерно. Отдушка тоже стандартная. На фото тон кажется темнее, на самом деле ближе к натуральному. Из минусов: нет спонжа. Пудру рекомендую. Спасибо продавцу за хороший товар и хорошую цену.
Анна Р.
27 марта 2024
Пудру брала во втором оттенке. Она достаточно светлая, но не выбеливающая. Мне подошла хорошо. Матирует отлично, шелушения не подчеркивает.
Марина К.
27 марта 2024
Достоинства
Пудра неплохая
Недостатки
Не угадала с цветом
Неплохая пудра. Соответствует цена качеству
Мария К.
26 марта 2024
Пудрой пользуюсь несколько месяцев. Это самый приемлемый вариант после макс фактор номер 50 (натуральный). Хорошо матирует, ложится тоже неплохо. Свою кожу я любой пудрой пудрю несколько раз в день.
Виктория
26 марта 2024
Пдра пришла запечатана в плёнку пупырку ничего не разбилось, не повредилось, цвет соответствует
Отличный тон, все подошло
Любовь П.
25 марта 2024
Пудра хорошая, взяла по акции в запас. Уже есть такая, поэтому могу рекомендовать смело. Хватает надолго. И при своем цвете ещё как будто подстраиватся под кожу. Зеркала нет, но крышка откидывается, не нужно ее куда-то класть снимать. Спонж можно положить свой но мне кистью удобнее наносить.
Елена Р.
Вообще клеевая пудра