2. Уход за волосами

10/8 Платиново-серебристый блондин
Объем, мл
Вес, г

Оксана Г.
Как всегда, отличная краска! Не повреждает волосы, наконец то хоть здесь можно купить теперь, из магазинов исчезла.
Юлианна С.
Краску покупаю постоянно.. Хорошо закрашивает седину. Хорошие насышенные цвета. Мне нравится. Я довольна.
Евгения М.
Лариса М.
Как всегда, моя любимая краскп
Максим Е.
Просто ужасно! О людях не думают вообще, которые свои деньги платят!! Заказал две краски. Упаковки мятые, рваные, в одной даже нет внутри всей комплектации, только тюбик с крем-краской. Забрал одну, вторую на возврат. Элементарно, хоть бы скотчем заклеивали, чтобы из упаковки ничего не выпадало!!!
Хорошая краска, рекомендую
Ольга Ч.
Отличная краска!Крашу волосы ей уже почти 30 лет
Пришла в порванной коробке.
Лариса Н.
Краска хорошая, седину закрашивает хорошо. Цвет оказался немного темнее, чем я думала. В общем как будет держаться на волосах посмотрим. Взяла первый раз.
Светлана Т.
Любимая краска моей мамы долгие годы. Нравится тем, что у Londa оттенки практически совпадают с картинкой, держится на волосах достаточно долго (пока корни волос не отрастут), наносится хорошо и не течет! Отлично закрашивает седину! А еще в комплекте идет замечательный бальзам, после его использования, волосы становятся легкими и шелковистыми.