Пиджак InFashion

Милано
Милано (60% вискоза,20% хлопок,20% полиэстер)

Анна М.
Тесный, надо на размер больше брать, цвет не такой, как заявлено, материал неприятный к коже - ни подкладка, ни внешняя сторона
Юлия Д.
Отличный пиджак. Без дефектов, сел как я хотела, длина рукава замечательная. Спасибо))
Гулия А.
Жакет очень понравился👍🏻 металлические вставки-сердечки все на месте, хорошо прикреплены, не выпадают.
Алена В.
Пиджак отличный, хорошего качества , легкий. Выбирала между 44 и 46 размерами, остановилась на 46 (рост 180, 90-65-97) Выглядит прилично, на мой рост рукава в самый раз.
Все хорошо,качество немного тонковато,но и цена была соответсвующая,есть такой в черном,не здесь брали,хотя фирма та же ,качество крутое,в целом рекомендую,любим эти пиджаки с сердечками,смотрятся 🔥
Надежда Г.
Необычный жакет. Тк оверсайз, на размер большемерит.
Яна Б.
Пиджак-восторг! Качество очень хорошее,материал плотный. Сердечки не приклеены, а прикреплены наподобие значков. На плечах подплечники. Пиджак идет в размер. Выглядит дорого.
Яна Ш.