3. Постельное белье

Хлопок
Размер простыни
90x200

15 марта 2024
Достоинства
Ткань гладкая, приятная на ощупь, плотное плетение нитей. На простыне имеется дополнительная резинка по углам-это здорово.
Недостатки
Быстрая доставка. Однозначно спасибо.
15 марта 2024
Простыня плотная на резинка по краям, пошив качественный.
Татьяна О.
12 марта 2024
Достоинства
Качество супер. Плотное плетение тонких нитей.
Недостатки
допишу если что
серый котик заметен не будет)
11 марта 2024
Достоинства
Цвет - белоснежный, без желтизны, резинки по углам
Недостатки
Не нашла
Простынь понравилась. Пришла быстро, упакована аккуратно. Внутри не мятая - как обычное сложенное в упаковку белье. Понравился цвет - я хотела именно белый, чтобы не желтил, тут именно такой. Боковые резинки на углах вообще нигде раньше не видела
Пальванова Надежда Олеговна
10 марта 2024
Достоинства
Гладкая, приятная на ощупь ткань. Надеюсь хорошая в эксплуатации.
Покупкой довольны!)
Валерия М.
10 марта 2024
Очень довольна покупкой! Цвет супер, качество приятно удивило. Никакого неприятного запаха. Заказала сразу наволочки в цвет. Большая благодарность продавцу! Будет такой же комплект терракот ,дайте знать 😅
Оксана Дерябина
9 марта 2024
Вторая простынь этого производителя. Стирала обе на 40 гр., ни на сантиметр ни сели. Запахов посторонних нет) мне очень нравится качество, рекомендую 👍
Элина О.
8 марта 2024
Простыня понравилась.Но после стирки села ,хотя стирала при 30°
Ольга
7 марта 2024
Достоинства
С резинкой на большой матрас
Недостатки
Очень тонкая ткань! Поэтому пишу это как минус. за 2000₽ - для такой плотности ткани, явно цена завышена вдвое. По размеру еле еле на натянули на 2х2. То есть если у вас матрас 2х2м и высотой 20см резинка будет не внизу под матрасом, а сбоку, что ужасно не удобно и простынь съезжает.
Внимательно смотрите плотность ткани. Она очень тонкая!!!!! Даже при получении по весу можно Понять. Жить ей на 5 стирок не больше.
5 марта 2024
Недостатки
Упаковано не надлежащим образом. Картонки внутри не было, засунута в пакет неровно и кое как, как будто на ней уже 3 раза спали. Понятно , что все равно стирать, но белье не должно быть так упаковано. От материала ожидала большего. С картинкой ничего общего.