1. Хобби и творчество
  4. Наборы для шитья
  5. PORELLA

Набор для шитья одежды
набор для пошива нижнего белья /с косточками / с выкройкой / кружево/
Размер одежды (для шитья)
42, 44, 46, 48, 50, 52, 54
Материалы набора
Кружево, Хлопок, Полиэфир
Тематика
Мода и стиль

Светлана Ш.
Набор супер. Цвет обалденный. После пошива добавлю фото
ольга
Замечательный товар) Качество круживо шикарное, в наборе есть все необходимое для создания комплекта нижнего белья! Рекомендую к покупке)
Анна П.
Набор хороший, все как в описании!! Отлично подойдёт на подарок!!!
Виктория Б.
Очень нежный набор, все как в описании, хватит и на бюстик и трусишки. Очень удобно, что сразу все подобрано по цвету для пошива комплекта. Буду заказывать еще в друних цветах
Земфира Т.
Набор очень понравился. Всё красиво собрано, всё на месте. Кружево нежное. Надеюсь, что получится сшить чудесный комплект
Чудный набор! Шикарный цвет, полный комплект, в подарок положили косточки разных размеров. Спасибо отдельное за видеоурок ! Не терпится приступить к пошиву нижнего белья!
Елена Я.
В описании к товару обещают выкройку, в наличии её нет.
Оксана Г.
Очень красивый цвет, единственно, чашек нет, а я думала, что будут...
Александра Ф
Очень понравился набор ,всё качественно упаковано! Спасибо большое продовцу.
Юлия Б.
Круто, что все что нужно для пошива есть в наборе. Цвет красивый, как в карточке товара. Есть инструкция и описание. Хорошая возможность попробовать сшить своими руками белье. Спасибо.
Айгуль Ш.
Достоинства
Очень красивое и качественное кружево. Удобно - в набор входит все необходимо для пошива комплекта нижнего белья. Красиво упаковано, можно приобрести на подарок)
Недостатки
Все понравилось! Рекомендую)
Светлана П.
Катерина П.
Достоинства
Всё максимально классно укомплектовано)огромное спасибо продавцам)как только руки дойдут до пошива _сделаю фотки что получилось по факту)
Недостатки
Вообще нету)
Надежда Ч.
Получила наборчик для шитья нижнего белья.Я в восторе! Кружево красивое,приятное на ощупь,нитки и все комплектующие гармонично подобраны в цвет)) Это будет моя первая работа.
Наталия В.
Милота. Пришло в коробочке, все как заявлено. А выкроек нет. Заявлен размер до 54 го, а там нет 52 и 54 костей. А надежда была на 52р. Увы.
Диана Б.
Товар пришел очень аккуратно упакован что очень приятно очень красивое и нежное кружево потом отзыв дополню когда сошью комплект
Туриева Ирина
Красивое кружево, буду творить красоту
Татьяна п.
Честно, даже не ожидала,что он настолько хорош.Качество кружева действительно хорошее, в наборе есть все для пошива комплекта. Быстрее уже хочется сшить )
Кристина М.
изменен 2 сентября 2024
Выкройки в комплекте нет !!! Добавляю фото-доказательства - эти фото удаляют!!! Продавец ВЫНУЖДАЕТ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ, чтобы взамен сделать нам «ПОДАРОК», за что мы и заплатили то уже, и в ответ на отзыв, продавец отправит выкройку. В карточке товара, в описании товара, да везде! Указано ! Выкройка идёт в комплекте. «Набор для пошива нижнего белья с...  Читать полностью
Супер! И наполнение и качество и обучающее видео. Главное чтобы руки не подкачали.😊Спасибо огромное
Ирина Г.
Радует, то что всё необходимое есть в наборе, не надо бегать в поисках подходящей в тон фурнитуры. Для 50 и тем более 54 размера бретель и становая узковаты.
Елизавета Ф.
Очень красивый набор! Пришёл в срок, хорошо запечатанный и упакованный.
Спасибо за такой отличный набор. Кружево очень мягкое и красивое. В наборе есть вся необходимая фурнитура для пошива.
Самира А.
изменен 1 сентября 2024
Спасибо большое, отличный набор, кружево мягкое, приятное к телу и тянется. Буду шить свой первый комплект! Спасибо☺️ UPD: резинки, которая шла на пошив трусов, не хватило на самый маленький размер, после того как я отрезала и пошила обхват бедер, осталось 46 см резинки, а нужно 66. Взяла резинку от лифа
Нежнейшее кружево и остальные материалы ,несколько размеров косточек-очень удобно.
изменен 17 августа 2024
В наборе есть всё необходимое, всё аккуратно и красиво сложено. Не нравится что выкройку за отзыв присылают
Эля
Спасибо за чудесный набор! Если бы его не увидела, не стала бы пробовать шить нижнее белье. И такие расцветки красивые, никак не могла выбрать))
Тамара З.
изменен 12 августа 2024
Неожидала, что за такую сумму можно купить готовый набор, где будет все для пошива белья