2. Хозяйственные товары
  5. Vibrosa
Vibrosa Щетка ручная, 1 шт

Щетка ручная
Назначение
Для посуды, Для автомобиля, Для ванны, Для гриля, Для кафеля и плитки, Для металла, Для оптики и стекла, Для стекол и зеркал, Для стеклокерамики
Чистящая поверхность
Губка, Текстиль, Щетина, Полимерный ворс
Количество в упаковке, шт.
Размеры, мм
200x110x50

Ефим Ж.
Вещь!!! Рекомендую
Догадина Ирина
изменен 9 июня 2024
Недостатки
попался брак, щетка не заряжалась
Рада В.
Заказывал щётку маме в подарок. Ей понравилось, говорит очень удобно пользоваться. Пришла на пвз быстро, упаковка целая, все отлично. Спасибо)
Адам С.
Замечательная щётка, мощная, отмывает отлично! Ооочень облегчает уборку!
Ростислав Ш.
Щеточка очень понравилась, удобная , легкая , хорошо чистит поверхность. Такой приборчик должен быть в каждом доме ! 😁👌
Андрей Н.
не могу нарадоваться пользуюсь каждый день то там потру, то там 😂 Сегодня вот оттерла всю пыль по углам на подоконнике , аж засиял. рекомендую, спасибо продавцу!
Виталий К.
Купила на подарок маме,она даже не знала о таком чудо гаджете,довольна как слон! Очень мощная,,будем тестить👍
Елена Е.
все супер, спасибо большое, прировняла эту щетку к посудомойке)мне понравилась殺
Евгений А.
щеткой пользуюсь уже неделю.еще ни разу не заряжала.у меня болит рука и для меня эта щетка чудо просто. спасибо вам за такой замечательный товар!
Достоинства
Все отлично!
нет слов как я довольна 😍Отмыла этой щеткой диван который разрисовал мой сын. хорошо что она была у меня в арсенале)))руками так бы я не справилась