2. Детская комната

Мобильность
Колесики, Ножки

Оксана П.
13 января 2023
Достоинства
Отличная, удобная качель
Недостатки
Очень выручает, ребёнок катается с удовольствием. Пять режимов качания, возможность поставить свою флэшку с музыкой или сказками. Нам очень нравится.
Екатерина Л.
18 апреля 2024
Приехало вовремя, хорошо упакованно, всё целое. Работает хорошо, милодии приятные. Из минусов работает либо от сети либо от батареек, аккумулятора нет
Татьяна П.
6 октября 2023
Достоинства
качественные материалы, сиденье достаточно легко моется влажной салфеткой
Недостатки
при использовании режима "качель" нет возможности разложить стульчик на 175 градусов, нужно дополнительно подкладывать подушку под спинку ребенку, если он еще не сидит. дуга с игрушками располагается очень далеко ребенок не достает до игрушек, только если ногами, при использовании стульчика, как шезлонг.
стульчик в целом хороший, ребенку в нем комфортно и есть, и полежать, и покачаться. недостатки незначительны. рекомендую к покупке
Эльдар Г.
12 сентября 2023
Достоинства
Много положений спинки, можно закрепить кресло, либо дать возможность качаться, наличие музыки и регулировки громкости, несколько режимов качения.
Недостатки
Не совсем поняли почему так, но в режиме качения у грудничка получилось, что голова находилась пониже чем ноги, как нам показалось, поэтому сделали противовес небольшой на ноги
В целом очень довольны, спокойно можно делать свои дела, а рядом малыш лежит в этом стульчике
Мария К.
10 сентября 2023
Достоинства
отличный стул, многофункциональный, стильный. в использовании уже более четырех месяцев, все устраивает.
Недостатки
немного барахлит кнопка перевода в режим качели, заедает иногда. не критично.
Голушко Мария Олеговна
изменен 13 августа 2023
Достоинства
Наличие колесиков, моющаяся поверхность, наличие автоматического укачивания, лучшая цена среди похожих конкурентов
Недостатки
Нет валика для новорожденных, хотя в характеристиках 0+. Продавец о том, что без валика использовать до полугода стульчик опасно, пишет только в вопросах…потенциально можно навредить детям, если родители в вопросы не зайдут Дополняют отзыв...  Читать полностью
Мария А.
2 марта 2023
Достоинства
качество
Недостатки
отличный стул,качественный пластик,удобные качали+ мобиль, хороший стульчик для кормления, складные ножки и самое главное колёсики) не нужно тащить ,можно катить
Екатерина Ц.
12 января 2023
Достоинства
Стул супер! По моей рекомендации такой стул купили 2 подруги) удобный, стильный и весьма безопасный
Недостатки
Вкладыш штука очень полезная, но ужасно непрактичная. Сначала я ее снимала и стирала после каждого приема пищи, но потом устала и убрала ее) малыш в самом начале прикорма не особо чисто кушает))
Качелями практически не пользовались, пока малыш новорожденный и не сидит — они совсем ни к чему, а потом он уже по весу не проходит 🙈
20 декабря 2022
Достоинства
Очень хороший стульчик, советую к покупке
Валерия М.
19 декабря 2022
Недостатки
Не работает кабель который идет в комплекте к сети… хорошо что дома напелся электроприбор с таким же разъемом !