2. Мебель для хранения

30 марта 2024
Норм
Анастасия Н.
29 марта 2024
Полка пришла целая,упаковали очень хорошо. Углы были защищены пластмассовыми уголками от повреждения. Соответствует указанным размерам. Рекомендую к покупке.
24 марта 2024
Очень понравилось, упаковано отлично, размер тютелька в тютельку, рекомендую
Лия Ч.
21 марта 2024
🔥
Лия Ч.
21 марта 2024
Очень давольна, максимально хорошо упакованно всё целое
Елизавета Л.
24 февраля 2024
Достоинства
Товар качественный, все целое, ровное. Особое внимание заслуживает упаковка. Спасибо продавцу, за заботу. Упаковано в плотный картон, на каждый уголок одет крепкий пластмассовый чехол. Цвет красивый.
Недостатки
Я балда, мне нужен был размер 56, а я заказала 58. Хорошо, хоть одну заказала на пробу, нужно было три.
Спасибо большое продавцу.
Надежда Б.
21 февраля 2024
Достоинства
Полочка хорошая, упакована замечательно, в пленку, с уголками, в картон с надписью Осторожно, хрупкое! Спасибо производителям и отправителям)
Катерина Б.
20 февраля 2024
Обрадовалась, когда доставили раньше срока на 3 дня.. и без повреждений! Но придя домой сильно расстроилась.. Не потому что были изьяны на поверхности(под упаковочной плёнкой), а потому, что в мой шкафчик, шириной 30см, полка почему-то не влезла! Никак! 😒 Как быть и что делать теперь вопрос...
Олег Ч.
20 февраля 2024
Достоинства
Все параметры по описанию
Максим Д.
19 февраля 2024
Достоинства
Качество полок и упаковки на 10+
Недостатки
Пришло в срок. Качество полок отличное (все подошло). Упаковка товара превосходная, как будто в ней доставляли хрупкое стекло. Спасибо продавцу за своевременность и ответственное отношение к товару и покупателям!