1. Хобби и творчество

Полная
Форма страз
Круглая

Елена Л.
Поставила 4 только проработку схемы. Точнее за глаза гейши. При таком размере хотелось бы более детальной проработки, а не две точки-стразины. И за гофрокартон в основе. В остальном клеевая отличная, все прилагается ( даже необходимое количество зип пакетиков) . И даже какая-то интересная скоба-подвес. Смотрите фото
Эльвина И.
изменен 4 июня 2024
Классная мозаика за свои деньги. Разве что сами стразы чутка отличаются по размеру друг от друга. Не критично. Липкий слой отличный, стразы липнут без усилий. Минус в том, что крепление на стену пришло не такое, какое должно было быть. Дополню отзыв, когда соберём, если не забуду Дополнено: В процессе сборки обнаружено, что "О" и "Н" имеют одинаковые...  Читать полностью
Залина Ш.
Отличная мозаика. Берем не в первый раз. Отлично упаковано. Картинка яркая, страз много. Полная комплектация. Доставка быстрая.
Ирина Ч.
Отличная мозаика. Качеством и ценой очень довольна!
Ларионова Людмила Геннадьевна
Прикольная мозаика. Очень красиво блестит и переливается. Отличный антистресс и залипательная вещь) Мне очень понравилось
Понравилось
Все отлично
о
ольга к.
Достоинства
все пришло хорошо упаковано в целости и сохранности сама картина красивая спасибо продавцу!!!
Недостатки
У меня очень много алмазной мозаики и в основном это цветы. Когда увидела эту картину, не раздумывая заказала. Очень милая, яркая, будет приятно работать.
Елизавета С.
все отлично. приехало аккуратно упаковано в красивой коробке. можно заказывать на подарок. все детали на месте. стразинки есть сколотые, легко поцарапать, даже если аккуратно убирать пинцетом, так что рекомендую сразу приклеивать правильно. клеятся и держатся вроде хорошо. надеюсь страз хватит. это моя первая алмазная мозаика, разобралась сразу. процесс...  Читать полностью