3. Постельное белье

Размер простыни
150x214

Дарья Ф.
Ксения П.
Отличное, качественное и красивое детское постельное белье. Ребенок счастлив, мама тоже!
Ч
Чиркова Елена
Бельё красивое, мягкое, но плотное, аккуратные швы. Ребенку очень понравилась расцветка. Размеры соответствуют описанию. Упаковано в картонный лоток, внутри картонная подложка и сверху плотный полиэтилен, через который можно рассмотреть рисунок. Подойдёт в качестве подарка. Ещё не стирали, но кажется надёжным.
Пелагея А.
Алла А.
Яркий набор для любителей совушек. В процессе эксплуатации зарекомендовал себя положительно, не вылинял и не скособочился.
Анна М.
изменен 11 июня 2024
Почему у нового детского постельного белья оказалась тёмная шерсть?! Такое чувство, что отправили чей-то возврат. Пришло в грязной упаковке внутри такая же шерсть.
Янова Евгения
Достоинства
В размере.
Недостатки
Ооооочень пахло краской при распаковке.
Белье очень красивое,яркое,то что надо для ребенка.сшито в размере, швы ровные без ниток.единственно очень пахло краской,когда распаковали,но обработка в машинке паром все решила-запах улетучился.ткань достаточно мягкая,к коже очень комфортная и уютная. Брала два комплекта в разных расцветках- качество одинаково хорошее.
Анастасия Г.
Анастасия Г.
Ирина А.
Хороший комплект, очень нежная расцветка, приятная ткань, дочка в восторге, рекомендую
Наталья Л.
Отличный комплект постельного белья Четкий рисунок, мягкий тон. Ребёнок в восторге,а это самое главное
Кристина К.
Ольга Е.
Элина Е.
Нарядное, после стирки цвет не потеряло, понравилось и ребенку и родителям, брала в подарок
Оксана К.
Анжелика С.
Елена Н.
Прикольные корги, ткань жестковата, мне показалось, но дочь спит норм. Пока только наволочку попробовали. После стирки всё прекрасно.
Екатерина Т.
изменен 9 июня 2024
Ткань тонковата. Для лета нормально. Но на простыни обнаружила несколько дырочек, брак. Внимательнее проверяйте прямо на ПВЗ, что получаете. Я увидела только после стирки( Неприятно, за деньги покупаем, а не за бумажки. Хочу ещё дополнить отзыв. На пододеяльнике тоже много таких же мелких дырочек, есть ощущение, что еще 1-2 стирки и всё..., отвратительное...  Читать полностью
Татьяна Н.
Солодовникова Ю.
Мария Л.
Юлия Н.
Светлана Д.
Отличное постельное! После нескольких стирок цвет не поменяло, ткань осталась как новая. Яркая расцветка, ребенку нравится) Ткань приятная к телу, спасибо продавцу.