1. Аксессуары

Китай
Экокожа, Искусственная кожа

Ирина О.
изменен 20 сентября 2024
Сумка пришла в пыльнике, но она вся слежалась, придётся парить, и ремни и ручки. Такой не дешовый товар, надо как то по другому транспортировать. Внутрь сумки ложить что то, чтоб она так не маялась. Одна ручка перевернута, и как я не старалась как написано открутить болтик, не смогла, чтоб перевернуть ручку. Дно вогнуто внутрь, что надо там носить,...  Читать полностью
Ольга
Татьяна А.
Светлана П.
Сумка качественно прошита, смотрится аккуратно и вместительная.
Владимир
Сумочка просто замечательная 🔥 Очень мягкая, приятная на ощупь экокожа. Легкая, вместительная, с двумя отделениями. Большой карман на обратной стороне, куда прекрасно помещается паспорт, права или телефон 😉 Единственное, не хватает кармашка в первом отделении, но и так все прекрасно помещается! Мне очень понравилась!
Валентина Ц.
Розалия Б.
Сумочка отличная, по габаритам вполне устраивает, искала именно такого размера и не маленькую и не большую, много отделов, кормашков. Подойдет для разных образов.
Анна М.
Марина Т.
Хорошая сумочками за такую символическую сумму. Но товар пришёл в открытом целлофановом кульке и открытом мешочке. Что испортило общее впечатление.
Светлана П.
Отличная сумка, довольна покупкой.Рекомендую.Спасибо.
Светлана Ш.
Хорошая сумка. Соответветствует цена качество. Остались довольны
Оксана Ч.
Сумка очень понравилась, большой кошелёк помещается свободно! Мягкая, красивая, замочки отлично бегают👍я довольна!
Алла Ш.
Сумка хорошая, но упаковка ужасная, мешок порванный.
Наталья Ш.
Сумка-Огонь!!! Вместительная, большой кошелёк хорошо поместился) Экокожа пупырышками, смотрится клёво!!! Запаха нет! Спасибо продавцу!!!
Достоинства
Сумка из одних достоинств состоит)
Недостатки
Нет.
Сумка изумительная! Подружки завидуют)),спрашивают:"Где взяла такую красоту?"Очень классная по исполнению, по качеству и по дизайну сумочка.
Екатерина О.
Очень симпатичная и оригинальная сумка. Достаточно вместительная. Но есть небольшой недостаток, это плохо прошитый шов.
Екатерина В.
Отличная сумка. Отделений много. Удобная, аккуратные строчки, без запаха.
Евгения Т.
Сумочка классная! Вместительная, хоть и не большая. Мягкая. Смотрится стильно, как на фото. Я очень довольна покупкой! Всем рекомендую!
Светлана Л.
Чудесная стильная сумочка,влюбилась с первого взгляда
Надежда Г.
Сумочка отличная! Я очень долго искала такую: клапан, замок, одно вместительное отделение, кармашки, в том числе под замком внутри, мягчайший кожзам (девочки на работе решили, что кожа), отсутствие каких-либо надписей ( не люблю надписи) . Хорошая фурнитура. Сказка, а не сумочка!.
Анастасия Г.
порадовали аж 3 варианта ручек; вместительная, но не громоздкая; внутри два кармашка на молнии; красивый, насыщенный цвет; подкачала только внутренняя застежка (на фото)
Классная сумочка:не большая,но и не маленькая,вместительная,мягкая, удобная.Искала именно такую. В комплекте пришло два ремешка.Единственное, хотелось бы,чтоб кармашки были поглубже,чтоб можно было положить паспорт в чехле, например, страховой полис.
лариса и.
Сумочка отличная, вместительная, смотрится очень даже хорошо. Спасибо огромное.
и
ирина к.
Хорошенькая сумочка. Всё аккуратно прошито. Рекомендую
Евгения Е.
Очень симпатичная. Похожа на кожу. Но мне маловата. И нет сзади кармана для ключей