2. Макияж

Упаковка
Картонная коробка

Шикарная текстура (N1) и цвет универсальный,рекомендую
Мария К.
Самые лучшие кремовые тени что я встречала. Наконец то докупила последний цвет в коллекцию. Текстура какая то нереальная, похожих просто нет. Наношу на голое подвижное веко, чтобы консиллер все это дело не скатал. Стойкость супер. Очень удобно строить ими будущую форму макияжа. Так же я использую их на лице как скульпторы. Объем огромный, хотя флакон...  Читать полностью
Диана К.
Очень классные тени,легко тушуются,стойкие
Анна З.
Достоинства
Потрясающая текстура. Идеальный оттенок (01). Упаковка максимально практичная и удобная. Полный восторг!
м
марина е.
Лучшие кремовые тени!
м
марина е.
Лучшие кремовые тени!!! Лучшие!
Тени мне понравились , продержались минимум 5 часов и о чудо не скатались . Для меня это главный показатель , так как на мне все тени забиваются в складки . Наносила для эксперимента их одни на чистое веко . Не плешивят , оттенок прекрасный . Увидев результат , заказала еще одни в другом оттенке сразу в этот день )
Александра Ц.
11 мая 2024
Легко наносятся, прекрасно распределяются по нужной траектории как пальцами, так и кистью. Нет проблем наслоить. Стойкость отличная. Цена однозначно соответствует качеству. Рекомендую.
Екатерина В.
7 мая 2024
Тени понравились 👍 Пластичные, стойкие, тонкая текстура. На глаза, губы и скулы👍 На губах выдержит легкий перекус.
Виктория П.
5 мая 2024
Достоинства
Отличные тени на каждый день