2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
Подушка для беременных и кормящих , 35x370

Подушка для беременных и кормящих
Размерность
Хлопок, Поплин
Материал наполнителя
Холлофайбер

Любовь П.
Хорошая подушка.То,что я хотела.
Очень довольна покупкой! Пришел в двойном слое полиэтилена, так подушка еще шла в индивидуальной сумке-чехле(можно убирать на хранение или брать с собой в путешествие). Чехол-наволочка съемная на скрытой молнии- удобно снимать для стирки.
Виктория П.
Достоинства
Благодарю! Прекрааная подушка,очень удобно)
Рекомендую 👍 хорошая вещь!
Евгений Б.
Супер 👍👍👍
Игорь П.
Классная
Даже не знаю, что и сказать. Так как, вроде, подушка с виду внушает доверие, но качество👎 вся в дырках или зацепках после первой же стирки, сама наволочка, имею ввиду. И наполнитель явно не для беременных, синтетика, от которой всё преет, утром просыпаюсь вся мокрая. Не знаю, откуда такие замечательные отзывы, видимо, куплены.
Николай В.
Очень удобная и мягкая. Комфортно под живот и спину. Ткань поплин, как и заявлено. Наполнителя достаточно, но если нужно можно добавить. Пришла в чехле и упаковке - без повреждений.
Anna F.
На вторую неделю стала совсем тонкой.
изменен 9 июня 2024
Это рай для беременных и не только. Только сегодня пришла данная подушка и я еще не спала с ней, но полежала и не понимаю , как я раньше жила без нее. Муж тоже оценил и захотел такую же Данная подушка у меня первая и по наполнению не могу сказать , хорошая или плохая. Но муж сказал, что хотелось бы повыше ДОПОЛНЯЮ через 2 недели после использования...  Читать полностью