1. Аксессуары
  4. Рюкзаки
  5. BAREZ

Рюкзак
Экокожа

Супер рюкзак! Вместительный. Аккуратный. Еще и очень не дорого. Благодарю! К покупке рекомендую. Еще и стильно смотрится. Полностью соотаетствует заявленным характеристикам и фото
Марина Ч.
Вместительная
Хороший рюкзак
Лия М.
Основная претензия к запаху. Очень резкий и не выветрился за несколько дней, извините, но прям до тошноты. Лямки жесткие, если носить на тонкую одежду или соприкасается с телом - может натереть. Размер, вроде и большой, но такого впечатления не создаёт. Вернула без сожаления
Мария Т.
Вместительный. Приятный на ощупь. Форму держит. Визуально красивый! Искренняя благодарность!
Галина М.
Понравился. Мягкий на ощупь, аккуратно все прошито, замки металлические. Цвет приятный. Доставка вовремя. Ничего не повреждено. Спасибо!
Любовь М.
Рюкзак классный. Но я просчиталась. Написано, что вмещает формат А4 и я подумала, что ноутбук мой влезет. Для ноутбука и заказывала. А он больше (36 на 24см). Ноутбук бы влез, если бы не суженные края к верху)_
Лариса О.
Отличный рюкзак. Много карманцев. Мягкий материал. Хороший размер. Единственное, что лямки наполовину тканевые и регулятор их не удерживает на том размере, который нужный. И у молнии острые зубчики можно пораниться. Но сама фурнитура отличная. Рекомендую
р
роза Ш.
Понравился , хороший рюкзак
Инна М.
Отличный рюкзак,помещается формат а 4,цвет темнее чем на фото,но не критично.
Цовинар С.
изменен 12 августа 2024
Качество хорошее но, не кожа а экокожа! Мне нравится!
анна м.
Стильный рюкзак, вместительный, фурнитура качественная
анна м.
Достоинства
Классный рюкзак. Пришел именно голубой цвет, как и заказывала. Все влазиет, много отделений и карманов, молнии все работают. Спасибо.
Андрей И.
Понравилось
Не плохой, но мне не подошёл по размеру
Ольга Р.
Евгений Е.
Ирина
Рюкзак мягкий,много кармашков, молнии рабочие, сняла звезду за неприятный запах внутри и тоненький ремешок для плеча.
El H.
Потрясающий. В отзыве попыталась рассказать впечатления
алена д.
удобный, вместительный, для меня то, что нужно!
Мария М.
Товар, конечно, неплохой, но, к сожалению, сломана молния, причем на самом большом отделении. Не было одного язычка в результате чего, даже не смогла открыть...
Рюкзак хороший. Вмещает в себя формат А4 (и остаётся ещё немного места). Всего отделений в рюкзаке 6 (+ 2 по бокам), включая основное (5 на молнии + одно внутри основного отделения без молнии). Дно чуть уплотнено. Лямки у рюкзака показались прочными (как и ремешок, который превращает рюкзак в сумку). На видео может быть непонятно, но в боковые кармашки...  Читать полностью
Евгения К.
Симпатичный рюкзак,красивая расцветка, мягкий, швы ровные, можно носить на одном плече, для меня очень удобно) Спасибо🙏💕
Светлана Ш.
Удобный рюкзак, много карманов. Понравился
Анна А.
13 июля 2024
Сергей Ч.
Супруге понравился.
Анастасия В.
Очень хороший рюкзак, качественный, и в мир, и в пир. Спасибо большое.
Светлана Н.
Как моя старая, только цвет другой, мне нравится удобно. Большая, вместительная. Хотелось бы, чтобы было 2 ручки
Елена Л.
Через пару месяцев использования, потерялась одна из зацепок на собачку молнию, разошлись швы на молниях в конце. Сломался ремень через плечо (карабин на одном из концов).