2. Отделочные материалы

Кол-во кв.метров в коробке
Бренд
Ликорн
Длина, мм

Хороший ламинат, тактильно приятный, укладывается хорошо и быстро.пришло все вовремя. Транспортная упаковка надежная, привез курьер, в квартиру занес.
Влад А.
6 мая 2024
Достоинства
Качество, цена, внешний вид.
Недостатки
Советую! Выглядят очень прикольно , дорого (не как дешевка) . Упаковка хорошая, хорошее качество,при монтаже удобные . В общем я доволен. При дальнейшем ремонте , буду заказывать еще .
Ринат С.
5 мая 2024
Отличный товар, всё как в описанти. Размеры соответствуют.
Сергей К.
3 мая 2024
Достоинства
Качественные, отличная геометрия
Очень хорошие панели. Геометрия соблюдена. Что понравилось, не такие тонкие как у других, понятно, что производитель не экономит на материале. Цвет панели вообще - бомба. Брал на пробу. Буду заказывать еще.
Вадим К.
1 мая 2024
Потрясающие панели,хорошего качества,крепить просто,цвет супер! Не тонкие…для оформления подошли супер! Очень красиво получилось обновить стену. Покупкой доволен. Спасибо.
Артем К.
23 апреля 2024
Панели пришли за пару дней, отлично упакованы, коробка аккуратная. Цвет выбрали «Светлый орех», он полностью соответствует фото на сайте: красивый, глубокий оттенок. Узоры на панелях четки и ровные, аккуратные. Плотные, довольно твердые, не гнутся в руках. Смотрятся дорого и очень стильно! Спасибо продавцу за качественный товар и быструю доставку.