3. Новорожденным

Мембранные материалы
100% полиэстер
Пеленка текстильная
Применение
Ночной уход, Дневной уход, Массаж, От покраснений, От атопического дерматита, Для ванны и душа

Артем Г.
5 сентября 2022
Достоинства
Супер. Большая и качественная
Недостатки
Цена высокая
2 сентября 2022
Достоинства
хорошо впитывает. многоразовая. можно сушить в сушильной машине. качество супер
Недостатки
без сушильной машины сохнет несколько медленно (стоит иметь 2 разного размера)
используем сами и подарили уже несколько. стоит своих денег. отлично впитывает, при этом на ощупь сухая, хорошо стирается. незаменимая вещь для воздушных ванн с рождения и при отказе от сна в подгузниках. в путешествии использовали как одеяльце.
Игорь К.
2 сентября 2022
Достоинства
Хорошо впитывает, не протекает, после стирки свойств не теряет. Мягкая.
Недостатки
Не замечено
Отличная штука. Ребёнок очень любит на ней лежать, при этом без памперса.
Ольга Л.
2 сентября 2022
Достоинства
Впитывает неплохо. Абсолютно сухой поверхность, конечно, не будет, но и не мокрая, а так, слегка влажная. Разнообразные яркие расцветки.
Недостатки
Безумная цена))
Используем эти пелёнки для голопопия на время смены памперсов. Удобно, что почти вся влага впитывается, малыш не лежит в луже. После пописа поверхность слегка-слегка влажная.
30 ноября 2023
Достоинства
Впитывает хорошо , мягкая , большая подойдёт для взрослого.
Недостатки
Долго сохнет
Отличная пеленка , размер хороший , если бы ещё быстро сохла , было бы отлично !👍
Анна В.
2 декабря 2023
Достоинства
Отличное приобретение для каждой мамочки , подходит с рождения и до сознательного возраста, отличная впитываемость!Когда ребёнок ночью писал, мы ещё спали до утра и всё было отлично!рекомендую
Недостатки
Не нашла
Тамара Д.
24 августа 2022
Достоинства
впитывает и остается сухой
Недостатки
Отличная пеленка, хорошо впитывает, остается сухой. Ребёнок (9 месяцев ) все сны спит без подгузника, даже ночью все 10 часов, не меняю под ней пелёнку. Есть один минус, но это не относится к качеству педенки. Запах после пописов очень чувствуется, поэтому после хотя бы одного пописа я уже ее стираю. Обычно после ночного...  Читать полностью
22 августа 2022
Достоинства
Супер
Очень хорошо товар
22 августа 2022
Достоинства
Я не увидела
Пелёнка работает как клеенка, снизу не промокает , а сверху остаётся мокрой , смысл в этой многоразовой пелёнке отсутствует! Жаль денег уже не вернуть ! Указано , что после 4 стирок начнёт работать как описано , пострина была 6 раз , как была мокрой так и осталась! Не понимаю зачем обманывать людей ! К покупке не рекомендую!
Екатерина
22 августа 2022
Очень удобная вещь для новорождённых. Заменяет одноразовые пеленки, экономит деньги и более экологично. Днём ребёнок на ней гуляет без подгузника, впитывает и остаются сухой (но после примерно 4-го раза конечно уже не такая сухая), вечером в машинку на быструю стирку и утром уже сухая, но в идеале конечно мин 2 такие пеленки иметь. Размер оптимальный...  Читать полностью