3. Платья и сарафаны

Вискоза, Эластан, Полиэстер
33% вискоза;62% полиэстер;5% эластан

Арина А.
5 апреля 2024
Достоинства
Цвет, материал
Этот цвет разбил мне сердечко, настоящий какао💔💔💔 Из плюсов: ткань хорошая сильно не мнется, не просвечивает, пошито аккуратненько, платье хорошей длины сядет и на высоких и на миниатюрных, классные расклешенные рукава (тоже длинные!!!!!!) Из минусов: надо внимательно выбирать размер, хотя это и не совсем минус👀 На весну просто лучший вариант
Гузалия А.
диана с.
очень красиво , нежно но нижнее белье очень просвечивает (
b
black w.
Прекрасное платье, подойдёт на прохладное лето, думаю +18 будет отлично, тоненькие, завязки на спине вшиты, но маломерка, ношу 48,заказала 52 и отлично подошло, у меня тип фигуры песочные часы, удачно подошло ❣️❣️❣️спасибо за такую красоту. Цвет глубокий шоколадный, 3 петельки на спине, на мой рост 165 длина до щиколотки, купила за 1537 и, цена ниже...  Читать полностью
прекрасное платье, размер соответствует, регулируется, ткань приятная
Полина В.
изменен 3 июня 2024
Достоинства
Идеально сел 44 размер на рост 163 , ог 83;от 60;об 90
Недостатки
Не сильно удачный вырез у модели
В целом платье очень классное,материал не тонкий .Молочный цвет очень благородный
S
Svetlana M.
Таисия В.
изменен 28 мая 2024
Класс, всë как и ожидала!) мой рост 172(поэтому на мне чуть короче, чем на фото, но мне так и хотелось) , мой размер 42-44, прочитала, что платье маломерит, поэтому заказала 46 и оно село идеально, качественно прошито, приятный материал, хотелось бы завязки длинее, но это не критично, заказом довольна!))
Марина К.
Идеально подчеркивает фигуру