2. Мужчинам

Хлопок, Эластан
97% хлопок, 3% эластан

Даниил Б.
18 апреля 2024
Классные брюки, отлично сидят. Актуальный крой с защипами, очень понравились 👍🏽
Лена Л.
Дмитрий Т.
Брюки классные.Ткань плотная.Сели идеально.Размер соответствует.
Хорошие брюки, ребенку очень понравились
Брюки очень понравились. Хорошо сшиты, швы ровные. Материал хлопок. Цвет белый, но он ближе к светло- бежевому, но красивый. На наш рост 168 см, брюки по длине подошли. Так, что на высоких мужчин эта модель не подойдет, для информации. Заказывали два размера 52 и 54 ( у нас между 52р и 54р,) но подошел 52 размер. Рекомендую.
Никита Ш.
Сперва брюки показались очень качественными и плотными, но я был сильно удивлён, когда они сели после первой стирки. Не мог я за 2 недели набрать вес и вырасти вверх. Сперва были по размеру и свободными, сейчас короткие и жмут в бёдрах.
Николай Ф.
Брюки очень классные. Материал отличный, хлопок. Сшиты очень качественно, швы ровные. По длине тоже подошли, у нас рост 164 см, но хочу сказать модель не на высоких мужчин. Мужу очень понравились. Носит 52-54р, заказывали 54 р, но немного свободные. Заказали еще 52р, хотим попробовать поменьше. Так, что при заказе заказывайте два размера сразу, чтобы...  Читать полностью
Алена Б.
Брюки хорошего качества, беру внуку не первый раз
Даниил П.