Брюки Femme

Лето
85% рэвон;15% нейлон
Повседневный

Брюки очень понравились, невесомые.В жару самое то. Цвет, размер соответствует. Заказала 52 размер (мой об-112, рост166), с каблуком 6 см длина хорошо, а без каблука длиноваты.
Наталья Х.
Штаны супер,лёгкие,прямо невысомые,Резинка очень свободна,Очень понравилась имитация ширинки.Длинна отличная. Не сильно мнутся,гладятся хорошо. Можно даже брать на размер меньше.Очень стойнят.Спасибо производителю.
Людмила Ц.
Для жары брюки-самое то. Но!.. Абсолютно не нужные карманы и абсурдные вытачки у пояса(на модели это не заметно) создают дополнительный объем пятой точке! Если зашить прорези карманов и вытачки,вид будет гораздо лучше.
M
Milena Evseeva
Отличные брюки на жару, очень тонкие, но стильные. Сели идеально. Дополнили образ на мероприятие.
Отличные легкие летние брюки для отдыха в жаркую погоду. Ткань глубокого природного коричнево-серого оттенка. Пошив аккуратный. Размер в размер. Длина на средний рост до 170 см.
Юлия Х.
Брючки - огонь. Легкие, летние, струящиеся. Любовь. Под блузки, этой же фирмы, фуксия и белый, прям - сказка. Рекомендую. Мой размер 46. Все соответствует. Спасибо. Хочу комбенизон, вашей фмрмы... Очень.
7 июля 2024
Татузова Любовь Николаевна
6 июля 2024
Достоинства
Легкие, приятная ткань. На лето неплохо. Не восторг, но нормально.
Недостатки
Нет.
Лариса М.
6 июля 2024
Прекрасные брюки для лета. Они просто невесомые! Сели на мой 52 идеально. Отпарила, потом они помялись естественно. И ношу теперь без глажки с благородной помятостью! Рекомендую однозначно, но я их получила не с первого раза. Первый раз пришли чем-то залитые. Поэтому, Озон, прошу обратить внимание на доставку.
Ольга Г.
6 июля 2024
Заказала два размера 50 и 48 ,забрала обоих ,ткань тонкая легкая !!!!
Светлана П.
5 июля 2024
Достоинства
Брюки мне понравились, но немного большеваты, ткань приятная к телу, лёгкая и просвечивает, на лето самое то.
5 июля 2024
Очень понравились, в жару в них просто в кайф, на очень высоких)) пришлось много отрезать)) рост 164, см 7 лишних точно убрали.
Ольга В.
Мария Я.
Ольга
Брюки просто космос. Ткань классная. Вообще у этого бренда хорошие и качественные недорогие вещи.
Елена Р.
Елена Ф.
Надежда Л.
Достоинства
легкие, красивые
Недостатки
непрочные
купила штаны, все проверила, дома погладила, все было нормально, доехала до работы, смотрю - дырка на штанине, ехала на машине, задеть было негде.. такая непрочная ткань получается
Качество брюк хорошее, ткань легкая, цвет яркий. Единственное, придется убрать длину изделия.
Еленочка
Екатерина С.
Размер совпадает на мои ОТ84 и ОБ 106 50 размер хорошо сел. Тонкая , но не прозрачная дышащая ткань, с легким эффектом "жатки'. Очень понравились
Юлия С.
Шикарные брюки, легкие, тонкие, скрывают недостатки. Просвечивают на солнце
Кристина Ч.
Лёгкая приятная ткань, единственный минус - быстро мнётся. Но так же быстро расправляется, если слегка увлажнить.
Все хорошо, тонкие, приятная ткань, на свой 44 взяла 46, люблю посвободней. Длинные на мой рост 160. После стирки уже посмотрю, нужно ли подрезать, т. к пишут, что садится в длину на 15 см.
Алла М.
Тонкие, отличный летний вариант, пошив качественный
Достоинства
отличный материал, тонкий на лето, качество пошива хорошее