2. Маникюр и педикюр

Вадим Ш.
Качество хорошее
Наталья Ж.
изменен 13 мая 2024
Всё отлично упаковано, цвета совпадают)))) Буду пробовать сегодня)))
Наталья Ж.
Набор номер 3, не соответствует. Нет базы, но есть ТОП и МАТОВЫЙ ТОП. На фиг мне такое чудо. Сдать обратно? Набор номер 4, НЕТ ТОПА, НЕТ БАЗЫ. это нормально вообще???? Хоть 1 база на два набора должна же быть!!!! Отвратительная сборка, буду думать что делать.
Очень понравился товар спасибо продавцу рекомендую
Хороший набор, советаю
Павлова Юлия
По консистенции, по наполнению-все отлично. Цвета не совсем совпадают с картинкой. Вместо желтого ВА125 положили какой-то грязный красно-коричневый перламутр. Очень не приятно.
Нина К.
Супер цвета 6 оттенков и плюс два как полупрозрачные с переливом как типо втирки и с легким перламутром
Мария Б.
изменен 14 мая 2024
Цвета странные, в четырех из восьми какие-то комочки, при попытке их снять палочкой крошатся, приходится стирать и заново красить, и это еще на типсах, при работе с клиентом времени будет тратиться на это немерено. Не приятно, хотя за такую стоимость чего ожидать. Еще нигде не указана дата производства, от чего отсчитывать срок годности 2 года? Не известно...  Читать полностью
11 мая 2024
В некоторых лаках какая то пыль. Поняла это только при нанесении. В целом цвета хорошие, плотные.