3. Одежда для беременных
Рубашка EMBERENS

Муслин
100% хлопок
Повседневное, Офис

Рубашка оверсайз. Очень приятная к телу. Хорошо пошита. Единственный минус - на рукавах не зафиксирован оверлок, пройден только утюгом, а строчки поверх нет, чтобы не разворичивалась приутюденная часть после стирки
Достоинства
Приятная ткань,не надо гладить.Хлопок
Недостатки
Дороговато
Для меня длинновата,сделаю покороче.Приятная расцветка.Надо брать меньше на размер,а то очень оверсайз.К покупке рекомендую
Лучшая рубашка из муслина, из всех что у меня были . Выкупила в двух цветах 😍 Однозначно советую Комфортно носить даже в жару
Прекрасная ткань, 100% дышит тело. Подходит даже для жаркой погоды,единственное, надо быть аккуратной, чтобы не цеплять кольцами рубашку, но даже тут зацепки быстро убираются) я ношу рубашку с майкой и мне очень комфортно, это уже вторая рубашка, в том году я купила просто белую, надеюсь, что и на след.год вы повторите в разных расцветках)
Киреева Людмила
Очень классная рубашка. На лето самое то, если не хочется, чтобы руки загорали. Легкая, приятная к телу. Оборочки на руковах и сердечки добавляют романтики
Отличная рубашка. Очень приятная к телу. Пошив хороший
Екатерина С.
Очень понравилась рубашка. Да она оверсайз даже если вы 46-48 размера. Милые рукава на резинке но они не давят, могут быть немного великоваты но мне это даже нравится. Ткань натуральная из муслина. Советую)
Нина К.
К недостатком можно отнести лишь небольшое несоответствие разамерам. Даже 44 размер смотрится супер-оверсайз, но мне такое травится, может кому-то не подойдёт. Достоинства - это приятный материал, в меру плотный (подойдет как на вечернюю летнюю прогулку, так и на в меру тёплый весенний день). Дизайн тоже универсальный, и в пир и в мир можно. В подарок...  Читать полностью
Полина С.
Пришла домой, сбоку дырка, внутри пятно черное, пришлось зашивать и стирать, очень неприятно, но мне понравилась рубашка, хорошо сидит, интересные рукава, купила на лето, так как мне нельзя быть на солнце, а ткань тонкая и приятная.
Юлия В.
Отличная рубашка , очень понравилась , актуальный принт и легкий материал ❤️. Не мнется.