2. Детская комната

Ламинированное
Количество ножек

Милена Ч.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Качество очень понравилось На ножках специальные штучки в комплекте что б не царапало пол и в принципе мягко ставилось
Недостатки
Было сложно закрутить спинку стульчика но спустя несколько попыток все таки получилось мешали ниточки которые не давали полностью закрутить
Качеством довольны , малышу в 1,3 удобно садиться и давольно мягко . Пришло даже раньше чем должно...  Читать полностью
Хорошая мебель,сынишке понравилась
Ольга Л.
Классный стол и стул, ждала единственно очень его долго, доставку переносили 2 раза( но это того стоило, нам 1 год и месяц ребёнку нравится за ним сидеть, отличного качества стол и стул
Галина Ф.
5 июля 2024
Столик и стульчик в целом хорошие, пластик чистый, хорошо приклеенный, ножки отшлифованы, единственный минус - темные пятна на одной из ножек у столика, видимо используемая при изготовлении древесина не очень хорошо просохла, на функционал это не влияет.
Виктория И.
Очень качественный милый наборчик , прост в сборке , материалы добротные , приятный подарочек! Один раз почему то отменялась доставка, ждали в итоге недели две , но товаром все равно довольны)
Евгения П.
В целом хорошо. Хорошо упаковано, легко собирается, немного проишлось повозиться со спинкой стула. Минус бал за небольшой брак снизу столешницы. В подарок раскраски и мелки.
Марина Р.
Комплект очень понравился все сделано отлично! Но ножки пришли с дефектом, две ножки на столе отволгли и потемнели. Поэтому 4 звезды. Также на столешнице есть небольшой скол, но в этом виновата доставка, коробка была повреждена в том же месте. Возможно продавец увидит отзыв и вышлет на замену две ножки.
Иван М.
Тоже дорого
Регина Д.
Ещё непонятно кто больше в восторге-доча или я. Теперь столик- основное место времяпрепровождения. Мебель устойчивая, легко собирается, даже без инструкции всё понятно. Благодаря войлочным накладкам , которые были в комплекте, ребенок бесшумно передвигает мебель, куда ей надо. В подарок положили раскраску и восковые мелки, спасибо большое!
Екатерина Л.
Приехал согласно даты доставки. Все в порядке. Все целое
Надежда М.
Очень качественный набор. Ребенок уже разрисовал и стол и стулья (мелками и карандашами), всё легко отмывается влажной тряпочкой Красиво вписался в интерьер, теперь лепим за столиком, рисуем, собираем пазлы, читаем книжки)) Вкусняшки ребенку удобно ставить, типо яблочка, сидит, кушает за столом))