2. Столы и стулья

28 апреля 2024
Опять-таки сельский стиль
Марина С.
12 апреля 2024
Очень понравился стол, спасибо производителю. Был хорошо упакован, также была положена инструкция и воск для обработки.На столешнице видна текстура дерева и даже на ощупь она чувствуется. Я очень довольна покупкой. Надеюсь не разочаруюсь столом в процессе эксплуатации и он сможет нас радовать долгое время
Тимур Е.
7 апреля 2024
Стол просто бомбический! Сегодня нам привезли. Собирается очень быстро. Дополнительно хочу ответить качество упаковки и еще положили специальное средство для ухода за столом.
Анастасия Л.
16 февраля 2024
Ольга Т.
10 января 2024
Достоинства
Качество. Очень хорошо был упакован. Пахнет деревом. Выглядит лаконично и стильно
Недостатки
Надо быть аккуратным в использовании. Воск нужен регулярно для поддержания достойного вида. Без него появляются пятна
Юлия Б.
11 декабря 2023
Достоинства
Шикарный стол
Недостатки
Была перепутана одна из платформ для ножек, пришлось переставлять самостоятельно
Очень хороший, качественный стол, настоящий дуб. Покупкой довольны.
Мария А.
26 октября 2023
Достоинства
Он весь из достоинств!
Недостатки
Это просто шедевр! Я в него влюблена 💕 боялась что на картинке красиво, а вживую будет не так, но все точно как на картинке. Он очень элегантный, лаконичный и одновременно основательный. Натуральный дуб одним словом ☺️ За воск спасибо производителю 👍
Дарья М.
21 августа 2023
Это очень красивый стол,просто шедевр
Елена Ч.
8 июля 2023
Достоинства
Качество, дизайн
Недостатки
Доставка вовремя, стол упакован надежно, сборка простая. Рекомендую к покупке.
Роман М.
18 апреля 2023
Достоинства
Стол просто пушка Ребята молоды , упакован прекрасно доехал без проблем даже написано «стекло» ! Он прекрасен мы и не мечтали о таком крутом столе сделан идеально, продавец был на связи полностью на протяжении доставки и перед покупкой консультировал !запах дерева !положили подарок крутую доску !масло для дерева!очень советую лучший стол
Недостатки
Неет
Одни плюсы !заказыайте без раздумий