Костюм классический EMBERENS

Твид, Полиэстер
50% хлопок, 40% полиэстер, 10% шерсть

Оля Г.
Костюм суперский, пиджачрк на подкладе, юбка не мнется, для лета идеально.
Ольга Л.
Очень красивый костюм! И в пир, и в мир, и в добрые люди) можно комбинировать с другими вещами, очень удачная покупка! Качество отличное, заказала еще в другом цвете🙈
Достоинства
Размер соответствует, цвет совпадает. Все отлично!
Недостатки
Костюм достойный, нужно только отпарить. Юбка немного просвечивает.
Костюм отличный за такую стоимость. Хотелось бы, конечно, качество ткани по-натуральнее, но в целом очень довольна. Смотрится очень элегантно. Рекомендую
Полина К.
Костюм очень понравился. Смотрится очень красиво и нежно. Размер соответствует. Но юбка просвечивает (даже с телесным бельем), не хватает подклада, но не стала снижать балл, тк для меня не сильно критично. Все швы ровные, пуговки пришиты хорошо.
Анастасия Л.
Отличный костюм, рискнула на свой 48-50 заказала 46-48, все отлично, пиджак прям влитой, юбка такого фосона на мои широкие бедра шикарно, прекрасный костюм и качество отличное👍👍👍
Анастасия З.
Костюм очень красивый. Соответствует размеру. Сел по фигуре. Очень нежный цвет жакета. Нужен подъюбник. Спасибо продавцу!
Диана Д.
Классный костюм на лето. Нежный образ на каждый день. Качественно сшитый педжак. Можно тасовать с разными вещами на каждый день.
Виктория Д.
Мне костюм понравился, оставила. Жакет попроще, на мой взгляд, а юбка шикарная.