Туфли Gustav Gutmann

Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Полнота

Ирина З.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Очень хорошо смотрятся на ноге, легкие. Все модели Gustav Gutmann очень хороши, покупала и босоножки и осенние туфли - очень все понравилось. На размер 37-37,5 отлично подошел 38 размер. У сестры размер 40 и широкая нога - в 41 размере на каблуках бегает "как в тапочках". Спасибо за эти модели!!!!!
Любовь К.
Ольга А.
Надежда К.
Красивые туфельки.Лёгкие,удобные.
ЛИЛИЯ М.
Очень красивые, удобные, к покупке рекомендую
Отличные туфли. Мягкие, удобные.
Ксения Т.
Качество супер. Лёгкие удобные.
Отличные удобные туфли. Сделаны качественно. Строчки прошиты ровно, клея не видно. Кожа мягкая, прокрашена равномерно. И в пир и мир! Мне немного свободны, если учитывать, что работа весь день на ногах, к вечеру, будут впритирку. Туфли рекомендую. Особенно, кто целый день сидит-стоит на работе. Спасибо производителю и продавцу
Туфли отличные, идут в размер, очень удобные, оправдывают свою цену.
Тюфли не плохие. Пока стоишь, или сидишь - очень удобно, при ходьбе- какой-то дискомфорт. Колодка для меня не очень удобная, но туфли оставила, решила купить гелевые полустельки. Может быть так решу проблему. Впечатление от коробки вызвало много вопросов! Хороший товар должен соответствовать и упаковки
Дмитрий К.
положительное. Для лета как раз, размер подошел, по цвету нейтральные подходят под любую одежду, перфариванная кожа спасает в жару, мазолей не появилось
Светлана М.
Туфли выглядят элегантно, красивые и мягкие, но очень скрипят.
Красивые туфли, интересно оформлен каблук. Туфли взяла 40,5 российский/39. Пока стоишь и ходишь по квартире все нормально, но по асфальту почему то совсем иные ощущения. Неудобно.
Комарова Анна
Очень красивые туфли, удобные в ходьбе
Юлия Р.
Хорошие мягкие туфли
Ш
Шубкина С.
Туфли очень красивые!!! Не подошли по размеру. На сайте стоит 41 р. на 40. Мне большие, хотя ношу 40.
Ирина Щ.
Селютина Ольга
Селютина Ольга
Мягонькие. Удобные. Каблуки шикарные. Для меня, девочки 57 лет, просто находка 🤣Вот только с размером не поняла. Ношу 38. Эти туфельки взяла 37, но на 39. Во как! Чтобы никто не догадался 😂
Очень понравились. Довольна покупкой. На широкую ногу подойдут
Марина Ф.
изменен 7 июня 2024
Туфельки "замечтательные"! Мягкие, стелька ортопедическая, очень мягкие и удобные. Универсальные: и в пир, и в мир! Смотря с чем одеть. Спасибо продавцу за подборку товара и производителю!
Елена В.
Хорошее. Колодка удобная. Невысокий устойчивый каблук. Полнота достаточная для проблемных ног: широкая стопа, отёки...Интересная перфорация и рисунок создаёт, и ногам дышать позволяет. Звезду сняла из-за некоторой небрежности: остатки клея на носу туфли, (к сожалению, сначала практически оттерла, а потом сфотографировала), синее пятно и царапина на...  Читать полностью
Татьяна Д.
Качественные, удобные и симпотичные. Очень понравились.
11 мая 2024
Очень удобные, устойчивые, мягкие туфли на широкую ногу; по моим впечатлениям немного большемерят
9 мая 2024
Хорошие туфли ,но на очень широкую ногу ,а так мягкие классные
Людмила М.
6 мая 2024
Туфли красивые и удобные, кожа мегкая. Ношу обувь полноты G7, ноги с косточками. Подошли идеально.
5 мая 2024
Татьяна П.