2. Уход за лицом

Беларусь
Упаковка
Картонная коробка, Стеклянная бутылка

Юлия О.
Доставка быстрая, масло с приятным запахом. Наношу на лицо и как написано, по массажным линиям втираю. Мне нравится.
Пока только начала недавно пользоваться , посмотрю в действии , пока нравится , хорошо впитывает
Ольга Т.
изменен 30 мая 2024
- Простой состав, медленно, но работает. Высыпания начали проходить. Осветления сильного она не даст. У меня жирная кожа, мне сыворотка слабовата. Выраженного действия кислот я не замечаю. - Я думала будет более низкий ph, в вопросах спросила про ph, но мне пока не ответили. По ощущениям там 5-5,5. Т.е. какого то отшелушивающего действия сильно не...  Читать полностью
Александр Т.
Алла Р.
Хорошая сыворотка, осветления пигментных пятен пока не заметила, но буду ждать.
Ляйсан Х.
Приятная текстура, ненавязчивый запах, не липнет
Анастасия Т.
изменен 20 мая 2024
Пришло все целое,хорошо упакована. Запах нежный, будем пробовать. Хочу добавить к отзыву. Сыворотка очень нежная,впитывается хорошо без пленки,липкости и прочей ерунды. В общем как по мне,отличная сыворотка. К покупке рекомендую.
Мария А.
Приятная текстура, лица сразу немного стягивает, но не критично. Посмотрим на отдаленный эффект. После нанесения по массажным линиям рекомендовано закрыть кремом.
Екатерина М.
Сыворотка понравилась, запах и консистенция приятные, состав хороший, впитывается быстро, оставляет приятные ощущения на коже после использования.
Эльмира С.
👍